Перейти к содержимому

yurdas

Присоединился: 01 апр 2018
Оффлайн Последний вход: янв 20 2019 13:59
-----

Мои сообщения

В теме:Последний фильм, что посмотрели

16 апреля 2018 - 18:34

Недавно посмотрели всей семьёй сериал Кровавая барыня, очень интересный фильм и что само интересно что оно было поставлено на исторических фактах. Очень хорошо сыграли актёры молодцы.


В теме:Подводная охота

16 апреля 2018 - 18:28

Молодцы ребята  аж слюной изошёл жаль что вы далеко живёте а то бы с удовольствием составил бы вам компанию  


В теме:Права на скутер

16 апреля 2018 - 18:24

Раньше так и было купил шлем и в перёд а сейчас и на эти скутера до 50 кб нужны права, скоро и на велосипед нужно будет учится мне так кажется.


В теме:Покупка вождения

16 апреля 2018 - 18:22

Я бы конечно не советовал вашему другу всё таки покупать права лучше выучится и сдать экзамен.


В теме:Азбука Секса

04 апреля 2018 - 19:29

Пацаны, я сегодня на третий заход не осилил, довел девушку до оргазма а самому не хватило сил кончить...sad.gif
Я после этого реально не красивое впечатление оставил? Потом молча пролижали в кравати..

Для того что бы быть постоянно в "боевой готовности" и иметь продолжительный сексуальный акт можно воспользоваться всякими помощниками типа rрем Penon который поможет получить длительный оргазм, а так же помогает увеличивать половой член . Почитать об этом препарате и ему подобных можно тут https://ereksi.ru/ и там же можно и заказать.