Перейти к содержимому

arkadij.zhuk

Присоединился: 21 мая 2018
Оффлайн Последний вход: мая 26 2018 15:43
-----

Мои сообщения

В теме:Наши животные

24 мая 2018 - 09:36

Все таки зверюшки такие лапочки, сколько от них радости!


В теме:Не платить за кредит и уехать. Какие последствия?

24 мая 2018 - 09:33

Ну такая схема действия - взять кредит и уехать может иметь место, если в цепочке будет завязано несколько человек - банковские работники. безопасники и т.д. Проще оформить кредит и объявить себя банкротом, полно таких предложений в Интернете. А так, на дурачка пробовать - на мой взгляд, не прокатит, потому что судя по отзывам даже микрозайм немного люди просрочат - к ним уже коолекторы с угрозами, а что уж говорить о крупных кредитах.


В теме:Фильмы которые потрясли вас.

22 мая 2018 - 12:57

Посмотрели недавно фильм Быкова "Майор", он не новый. Такой тяжелый осадок остался. Прям потрясло. Знаю, конечно, что в полиции не без греха, но чтоб так, как показали в фильме... Неужели так на самом деле может быть?


В теме:Последний фильм, что посмотрели

22 мая 2018 - 12:56

Классная серия про работу угро про полковника Черкасова "Мосгаз", "Палач", "Паук", "Шакал". Про Тоньку -пулеметчицу я вообще прям в шоке, мягко говоря.


В теме:Блюда из рыбы...Рецепты...

22 мая 2018 - 12:54

Очень вкусная красная рыба. Подмороженную красную рыбу разделить на 2 половинки по хребту. Натереть смесью поровну соли и сахара (но сахара можно поменьше), можно поперрчить. Положить на разделочную доску под уклон, чтобы во что-то стекал сок. Через 4 часа этим соком смыть все с рыбы и повесить на крючки. Через сутки можно есть. Эх и вкусная рыба получается! А если подольше посушить, вообще получается жесткая к пиву.