Перейти к содержимому

Михаил

Присоединился: 10 сен 2004
Оффлайн Последний вход: янв 07 2006 00:50
-----

Мои сообщения

В теме:The Hitchhiker's Guide to the Galaxy

19 июля 2005 - 22:11

Нормально глупое кино. А чего вам надо чтобы был поднят глубокий смысл бытия. Возникает вопрос, а на куя. А под этот филм нормально и пивка попить с друзьями и в кино нормально смотрицца.
Так что 7/10, только потому что могли бы робота понавароченее сделать, а так молодцы.

В теме:В Лондоне произошли взрывы на пяти станциях метро

08 июля 2005 - 11:54

Keizt, tebja nado bi k tem ze tsernomazim i poslat, a to otsen krut iz za kompa pizd. No voina bila pridumana ne imi a temi kto dumaet tsto u nego bolsie jaitsa i oni otsen krutie i silnie po primeru tebja. No inogda eti jaitsa zasemljajut dverju i stanovitsja obidno i bolno. A na voine gibnut te kto ne v tsem ne vinovat, a te kto vinovat pizd...t iz za kompa.

В теме:Какое литературное произведение вы бы

06 июля 2005 - 22:38

Lyth Полностью с тобой согласен но скорее всего его не поставят, та как очень уж длинная книга. А вообще было бы действительно интересно посмотреть на это. ОСОБЕННО если при подборе артистов пользоваться описанием автора:)
А вообще хотелось бы, чтобы экранизировали одну из сказок Андеря Белянина. "Меч без имени" и ежи с ним.

В теме:Чем отполировать?

16 апреля 2005 - 22:50

На мой взгляд вопрос был задан более чем правильно, чем отшлифовать после покраски машину. Чтож я могу предложить много характерных возможностей, таких как например спец смазка или определённые пропорции порошка для полировки. А самое главное, направить машину к профессианалу и тогда можно не бояться за результат.

В теме:Алкоголь

16 апреля 2005 - 22:40

Белый Аист ФОРЕВА :D :D