Перейти к содержимому

ivanef

Присоединился: 20 сен 2018
Оффлайн Последний вход: ноя 11 2023 16:51
-----

#4542547 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: ivanef на 05 ноября 2023 - 18:56

я тут подумал; А как так вообще получается, что нам 2 год весь мир! помогает, а мы до сих пор не может победить нищую рашку, в которой орки срать ходят в яму и ракеты изготавливают из микросхем, полученных из ворованных стиральных машин. Братья, есть какие-то идеи? Что происходит? Слава Украине!


  • -1


#4542344 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: ivanef на 13 октября 2023 - 15:40

 

 если честно, я вас и не читал, зашел сразу написал да и все. Я за вас уже давно решил.

 

 

ты, путинский бот, все своим сообщением подтвердил собственно ))


  • -1


#4542337 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: ivanef на 12 октября 2023 - 22:43

Странно , никто не высказывался , но "соловьевский прихвостень" за всех всё решил .

 

а куда вы орки пропали? вас наконец выслали к вашему царьку за нарву? где вы все, орки? 

 

если честно, я вас и не читал, зашел сразу написал да и все. Вы же рашисты примитивные. Я вас уже давно изучил. 


  • -1


#4541989 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: ivanef на 01 сентября 2023 - 12:37

ну, что война дошла и до нас. Сколько там км от нас до Пскова? Вопрос времени, когда залетит к нам и тогда понеслать. 

Очень надеюсь, что вы тут все не поразбегаетесь и будете достойно воевать с орками. Но я готов поставить свое очко, что вы все убежите как тараканы. 


  • 1


#4541719 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: ivanef на 24 июля 2023 - 12:07

Тасол хоть и орк, но такого орка я уважаю больше, чем чепуху, которая пытается закосить под европейца. По сути два орка, два оккупанта, но один пытается косить под своего. Только не очень понятно с какого он решил, что он свой? Кровь ты свою оркскую не поменяешь. А так орки и орки. Какое может быть уважение к оркам. 

 

Я просто ржу тут над вами,  как орки пытаются спорить друг с другом. Смех

 

Патаюсь понять, в чем суть вашего различия. Один просто орк, а второй лицемерный орк. 


  • 0


#4541705 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: ivanef на 23 июля 2023 - 23:46

Ты требуешь общения на государственном, так давай отвечай мне на нем же. Только вот ты лох, с 3 классами образования. Ты и по русски нормально предложения составить неспособен, только жопой рябь на лужу наводишь

 

якою державною мовою тобі дурень писати? ти ж орк безглуздий нічого не зрозумієш.

 

мені так подобаються як орки намагаються тут маскуватися і намагаюся здаватися європейцями. Я поважаю естонців. Але ви це орки окупанти.


  • 1


#4541662 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: ivanef на 22 июля 2023 - 22:17

ivanef,  со мной украинцы каждый день говорят на русском, прикинь))  И они ни разу не заикались о мове, только озабоченные  гавноеды бегают и орут "говорите на моём языке" , что русские, что эстонцы, что украинцы..))

 

 

 

наивный оркский юноша. Настоящие украинцы с западной Украины за украинцев не считают твоих приятелей с их суржиком. И точно так же эстонцы. То что с тобой где-то в обществе сквозь зубы могут пообщаться пока никак не отменяет того факта кто ты. Ты обычный орк такой же как в кремле сидят. И как бы ты не старался ты этим самым орком останешься. И твое мировоззрение ничего не поменяет. Я на твоем месте хотя бы не терял авторитет среди своих же орков. А то ты вообще как г-но туда-сюда барахтаешься от одних к другим. Жалкое несчастное создание. Ни Родины, ни идентичности, ничего. 

А так хочется хоть к кому-то приткнуться. Жалкий орк. 

 

СЛАВА УКРАИНЕ!


  • 2


#4541660 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: ivanef на 22 июля 2023 - 20:37

Vaatan, et ikka sööd sitta kahe käega iga päev. Kas minu keel on piisavalt hea, et sa toppiksid enda keele omale persse?

 

а ну быстро запиши голосовое, орк. 


  • 0


#4541658 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: ivanef на 22 июля 2023 - 12:11

tasol, че ты так топиш за кокелов?

 

да куда он топит. Это орк обычный. О чем разговор? Мову не знают, эстонский не знают, либо говорят с таким акцентом, что курьер сельвера даже не понимает. За кого эти орки могут топить? Не смешите. Типичные орки

 

Слава Украине!


  • 1


#4541621 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: ivanef на 18 июля 2023 - 13:00

ivanef, язык тут ни при чём.  Мову не понимаю. 

 

да Ну зачем же так, ты тут хвостом завилял, ОРК! А ну разговаривай со мной на мове или на эстонском. Я твой оркский акцент не понимаю! Смотри как эти орки переобуваются. Как х к носу подвели, так сразу язык неважен. Нет, орк, язык как раз и показатель того кто ты есть на самом деле. Я уже более того задокументировал тут всех, кто не отвечал на СЛАВА УКРАИНЕ! Ни один орк тут не ответил слава героям. Работы уже ведутся. Ждите орки. Вам всем понравится!


  • 2


#4541612 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: ivanef на 17 июля 2023 - 12:44

Наличие образования не означает наличие мозгов. 

 

Наличие денег не означает, что человек не может послать тебя милитаристкого уйобка на 3 буквы.

Такие уйобки, которые топят за войну и хотят встать под ружье, в первую очередь бегут в обосраных трусах с поля боя.  
 

 

Брат пиши пожалуйста на эстонском. Не общайся с этими орками на их языке. Я только с братьями на этом языке теперь общаюсь из принципа. 

 

або можеш писати українською.
Це також мова богів. А не орків.

  • 1


#4541595 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: ivanef на 15 июля 2023 - 02:09

уверен что у вас в рашке нормально и пенсионеров мочить. Вы орки вообще границ не имеете. Может ты меня еще и изнасиловать хочешь? а орк? 


  • -1


#4541587 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: ivanef на 14 июля 2023 - 11:44

Уважение надо заслужить. Без него, хоть сединами тряси, хоть мудями, получишь то, чего достоин))

 

какая скучная банальщина. Орки такие скучные. На уме одни ништяки. Отобрать, забрать, своровать, изнасиловать, завоевать. Вас орков еще что-то интересует? 


  • -1


#4541427 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: ivanef на 03 июля 2023 - 09:11

как же теперь быть, братья европейцы? это же получается я не смогу теперь в интернете назвать мерзкого орка ботом раз их всех распустили? Когда беседа заходила в тупик, а с орками она всегда заходила в тупик, ибо мы европейцы на другом уровне, я всегда оголял свой туз и предъявлял орку, ну что ты мол бот вонючий 5 рублевый и гордо смотрел как орк бился в истерике и что-то рычал в ответ. 


  • 1


#4541411 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: ivanef на 01 июля 2023 - 12:41

Во Францию чёт захотелос. Круассанофф с кофе покушать.Вдохнуть воздух свободы так сказать, ато у нас тут ветер дует из Оркостана, дышать не возможно. Нужно налоги на воздух вводить..... Ай чьортъ...забыл, ужежешь ввели LOL

 

брат по демократии, я тут новость видел, как Грета Тумберг заехала в Зеленского на днях и сказала, что братья украинцы слишком много углекислого газа производят. Я бы перепроверил исследовании Греты, которые вполне могли быть подтасованы фабрикой троллей из оркастана. Я думаю это орки производят парниковые выбросы, что сказывается на чистом европейском воздухе. Как же мне противно писать на этом оркском языке. Я думаю, что нужно забрать язык и орков и переименовать его. На самом деле это вполне возможно наш украинский, который орки себе забрали. 


  • 2