Перейти к содержимому

anonimusss

Присоединился: 23 сен 2018
Оффлайн Последний вход: дек 08 2018 19:32
-----

Мои сообщения

В теме:Кто сталкивался с мошенничеством от bigbanka?

29 сентября 2018 - 16:46

смешной :) я никакого отношения к Бинбанк не имею. Во вторых к тебе приходили или звонили сотрудники Бигбанка , вероятно предлагали решить твою проблему по-любовно, но ты загасился и получил теперь такие проблемы,мама не горюй. Вот ты клоун, взял денег в долг, не отдал, тебе постоянно напоминали об этом, а ты динамил. Логика говорит, что мошенник и кидала это ты :) посмотри на ситуацию с обратной стороны.

 

Раз не имеешь, то я тебе сочувствую. Тебя не учили за языком следить? Сразу видно, что ты человек который не тонет, но воняет жутко. :)

Хороший я мошенник, взял 2000 евро, вернул 4300 евро.  Хотел бы, чтобы меня так возвращали. я бы даже оставшуюся сумму не требовал, в отличии от Бигбанка. И как оказалось, я не один такой. Вот как люди берут кредит и не возвращают? И ведь не трогают их. А тех кто вернул таскают по судам.  А по-любовно сотрудники бигбанка говорили вплоть до мордобоя. Но, в полиции они почему то, говорили, что бывшие сотрудники.


В теме:Кто сталкивался с мошенничеством от bigbanka?

28 сентября 2018 - 21:45

 
1.Тогда почему же взял кредит в Бигбанк, если Свед и Себ такие хорошие?
2. Себ и Свед могут так же подать в инкассо
3. Как же они тебя шантажируют? Мальчиков подсылают? ))

Самая частая проблема, что заёмщики сами забивают на свои долги, вот знал что есть долг, 11 месяцев не платил, к кредитору не обращался, и получил суд.

Даже на сайте Бигбанка есть
 

Блин и они теперь мошенники))

PS - я был в похожей ситуации в студенческие годы,  сделал вывод - сам дурак.

Взял, потому что на тот момент не соображал.  Ты сам знаешь как ваша контора действует. Я кстати не писал как действовали. А ты так спалился. :)  Мальчиками конечно не назовешь, скорее мужики. Приходили и звонили разных возрастов "мальчики".


Моя очередь закинуть 5 копеек :)

 

Если судебный исполнитель требует долг, то значит у него на руках есть исполнительный документ - судебное решение или судебное постановление. Запросите у исполнителя номер исполнительного документа, и обратитесь к любому юристу, чтоб возобновил делопроизводство и оспорил решение. 

Ура! Хоть один нормальный человек на сайте, который не как бабка бубнит, а пишет дело. Низкий вам поклон.

На юристов нет денег. Буду искать бесплатных. И судебному исполнителю не обязательно нужно судебное решение. По закону достаточно заявления от юридической фирмы, инкассо.  Звучит глупо, но в закон это позволяет.


В теме:Кто сталкивался с мошенничеством от bigbanka?

27 сентября 2018 - 21:39

http://sinulaen.ee/r...нии-мфо-против/

сходил посмотрел сайт бигбанка, что то никаких диких % там не нашёл, чуть выше чем сведбанк и себ. Но оно и понятно. Более рисковый кредит, так как условия получения мягче. Но ничего криминального.  Почему-то люди сначала подписывают, не читая договора, потом не платят, делают умное лицо-  и пишут

 

 Как за что? Договор читали? 
Или вы думаете, брали бы в Сведбанке или СЕБ  ситуация была бы другая?

На сайте бигбанка написано
 

 то есть всегда платишь одну сумму. В общем последний раз не заплатил и попал. Сам виноват. Теперь бодайся. И дело тут не в Бигбанк а в тебе.

 

по моему таких % уже в помине нет у малых кредитов.  это у быстрых кредитов около 50% в год

 

Конечно, БИГБАНК святой, а все люди дураки и неблагодарные сволочи.  С Себ и Шведбанком таких проблем нет, они соблюдают закон. Бигбанк же не захотел дать отсрочки или уменьшить ежемесячную плату.  А вот шантажировать он любит. Закона не знаю, 80 % это слишком.  А вам желаю такому хорошему оказаться в сложной ситуации, а потом умничать. Привет, Бигбанку. ;)


В теме:Кто сталкивался с мошенничеством от bigbanka?

27 сентября 2018 - 17:19

SKO, я попрошу своего куратора чтоб связался с твоим куратором, товарищ.

 

anonimusss, а какой совет? Ситуация не описана, одни домыслы. Получи на руки конкретную инфо - тебе помогут. Я 15 лет в банке работап, тут и другие есть такие же. Но без инфы тяжело

Если честно, то не знаю, что конкретно написать. Вроде и так все конкретно. Ещё раз напишу: был взят кредит на сумму 2000 евро, на операцию. Договор простой, единственное сейчас прочитал, что в договоре написано, что взяв 2000 человек обязуется вернуть 10 000 евро.  3000 евро были возвращены, затем денег не стало и банк отказался дать отсрочку, либо уменьшить месячную плату.   В итоге банк перестал получать деньги. Пошли звонки с угрозами(есть заявление в полицию), также были звонки от людей которые представлялись работниками бигбанка и предлагали заключить с ними договор, мол сумма долга будет уменьшена, если с ними заключить договор. Но, они не давали гарантии, что биг банк отстанет. Мол заключите договор и потом подумаем. На отказ шли угрозы. После заявлений в полицию вроде все утихло. После года тишины, пришло письмо от финского судебного исполнителя, где сказано выплатить долг 5000 евро в течении 15 дней. Мол бигбанк подал в финский суд, суд одобрил жалобу на основании иностранного заключения из Евросоюза. И передал судебному исполнителю, который должен вести дело. Созвонившись с судебным исполнителем, оказалось, что у него нет бумаг, мол ему прислали, он сделал решение и отправил обратно. И вообще он ничего не знает. Разговор не задался. Вот и все. А, договор заканчивается через четыре года, но каждый год надо платить проценты. Если надо могу конкретно написать что за проценты.  Теперь все.


И я считаю, что возвращать 80 % это многовато. А вот законно ли? Сейчас ведь предлагают кредит в 2000 евро, а возвращаешь на одно евро больше, а тут на 8000 больше.


В теме:Не платить за кредит и уехать. Какие последствия?

27 сентября 2018 - 16:34

Хотел бы и взять кредит, и не платить. Я вот взял, отдал с процентами и все равно подали документы судебному исполнителю. - подавать могут в любой ЕУ стране судебному исполнителю претензию на должника или не должника.