Перейти к содержимому

wasted

Присоединился: 09 окт 2018
Оффлайн Последний вход: ноя 30 2018 10:17
-----

#4451550 Разница в 6 лет, она старше

Автор: wasted на 29 ноября 2018 - 14:40

ага как же отсудит..дети должны с матерью быть и все..мнение ребенка после 10 лет учитываеться..быаший колега 3 судился чтобы у жены наркоманки дочь отобрать..вме суды проиграл..

 

в этом плане да. Ребенка как правило с матерью оставляют. Даже суд.

Считаю это несправедливо. Тк большинство шкур использует это как инструмент манипуляции при разводе. Грвеликолепные шкуры )) Таких в печах надо жечь. Заживо


А почему детей делят только либо либо? Посему не слышно о поровну - неделя с мамой, неделя с папой, кружкИ и крупные покупки пополам, мелочи каждый в свою «очередь»... У нас многие разведённые так живут, а вас послушать так прям индейцы на тропе войны.

 

всё по договоренности. Если в нормальных отношениях расходиться - то как правило так и делают бывшие. 

Но проблемка в том, что мноих шкур это не устраивает. Они спецом не будут давать ребенка, ныть как им тяжело одним воспитывать и при этом требовать больше денег. А если не дашь - то начинается манипуляция, аля не дам ребенка и тд


  • 1


#4451542 Как быстро продать машину

Автор: wasted на 29 ноября 2018 - 13:09

Сфоткай без номеров, поставь в ФБ в эстонские группы объяву, напиши ошибки, плюсы-минусы, остальное кидай в ЛС. 
А в чём собственно трабл светить в интернете?

 

причину написал в лс


  • -1


#4451516 Разница в 6 лет, она старше

Автор: wasted на 29 ноября 2018 - 12:07

Wildboar, ну как есть.. По молодости многие делают ошибки, идут учится не в то заведение, выходят не за того замуж и т.д.  

 

А с алиментами согласна. Жену бывшую содержать никто не должен. 

 

к сожалению, не все женщины так считают


  • 1


#4451514 Разница в 6 лет, она старше

Автор: wasted на 29 ноября 2018 - 12:02

wasted, я не знаю от чего это зависит, но  может так ведут себя те женщины, которые "из грязи в князи", которым резко стало все можно? Хотя по идее наоборот такие женщины больше должны ценить то, что у них есть сейчас, по сравнению с тем что было раньше. 

 

Мой бывший муж алименты не платит, ибо мне совсем не позволила просить их у него. У него тоже семья, двое детей(уже) и я тут еще буду. Я видимо идиот. Да было трудно и уныло, а он еще и условия ставил некоторые. Но сейчас он своей дочери кружок оплачивает и чутка на карманные ей дает, когда она спросит. 

 

я плачу алименты и считаю, что это нужно делать.

НО... охереваю, когда женщина после развода считает, что ещё и лично ЕЁ должны продолжать содержать ))) Видишь ли бывший муж слишком хорошо без неё живет, а её условия стали хуже )) Так мля, кто разводиться-то заставлял? У всего есть свои последствия )


  • 1


#4451254 Разница в 6 лет, она старше

Автор: wasted на 26 ноября 2018 - 10:24

все такие умные. 

я я я... хочу раньше детей, хочу карьеру, хочу хочу

 

Хоть бы кто подумал, какой именно вариант лучше ребенку. Когда полная семья, когда родители хорошо зарабатывают, чтобы финансовый вопрос не стоял на повестке дня. Когда родители время ребенку уделяют, а не сплавляют бабушкам дедушкам, потому что надо учиться, делать карьеру, путешествовать...

 

Когда женщины научаться мыслить менее эгоистично в этом плане, тогда и разводов станет меньше.

 

Так что ещё раз совет автору. Что бы тут не писали. Просто глянь в перспективу на эти отношения, как они будут выглядеть через 5-10 лет. Хотя бы теоретически... И задумайся, что из этого получится. Не надо смотреть на это настолько примитивно: крутая фигурка, любит секс. Если хочешь чего-то более серьёзного, чем просто трахаться, мысли глобально


  • 2


#4450930 Разница в 6 лет, она старше

Автор: wasted на 22 ноября 2018 - 10:21

ну 15 это зашквар, конечно :)

Но у нас так: мне 32, ей 22. Как бы и не маленькая дурочка уже, но и не женщина, у которой в голове одна только мысль о том, что "НАДОСКОРЕЕРОЖАТЬ".


  • 2


#4450926 Разница в 6 лет, она старше

Автор: wasted на 22 ноября 2018 - 10:08

Автор, забей и не трать время. Не свое не её. Правильно тебе тут написали - ищи девушку моложе себя.

 

Ей 35, а значит она уже сидит и ждет, как бы скорее родить (пока ещё может) и выйти замуж (девушки стареют быстрее, это факт, и ещё лет 5 - её "товарный вид" начнет сходить на нет постепенно).

 

Я сам постоянно встречался с девушками старше. На два года, на 5 лет, но бывало и больше. И даже женился на девушке, которая была старше меня. Ну и что из этого вышло? Развод, естественно. Тк девушке в 30 не была интересна любовь и чувства, а нужно было тупо выйти замуж и поскорее родить, пока ещё был шанс.

 

Сейчас я в отношениях с девушкой, которая на 10 лет меня моложе, и блин....я никогда так счастлив не был. Это совсем другой уровень. И себя моложе ощущаешь, и она на тебя иначе смотрит. У нас отношения построены на чувствах, а не на планах аля "надо скорее семью, скорее жениться и родить". Я не против семьи и детей, но имхо, всему свое время и торопиться с этим не стоит, особенно мужикам.


  • 3