Перейти к содержимому

Maasika98

Присоединился: 07 ноя 2018
Оффлайн Последний вход: июл 01 2019 09:34
-----

Мои сообщения

В теме:Поступление в ТТУ

21 июня 2019 - 10:24

Доброго дня .Надеюсь кто то поможет с ответом. Дочь по математике по баллам не проходит на бесплатное. Хочет на платное.Каков шанс что на платное тоже не возьмут? Или платно всех берут?


В теме:Получение гражданства Эстонии и отказ от гражданства России

12 марта 2019 - 11:07

Никаких условий..Просто неделю-полторы будут просматривать снова ваши все документы и бумаги,на е-мейл (или контактные данные,которые Вы указывали) придёт письмо (не забывайте просматривать СПАМ! мне оно туда пришло) с текстом  явиться в департамент,заранее закажите себе уже сейчас подходящее для Вас время.

Спасибо.Время заказать не реально. Ближайшее на май месяц.Постою в живой очереди


В теме:Получение гражданства Эстонии и отказ от гражданства России

06 марта 2019 - 13:04

Добрый день.Вот пришел ответ от России.Пасспот сдали.Отнесли справку в департамент.Документ сказали пока нельзя подавть. Надо ждать какие то условия.Что то не поняли что за условия? 


В теме:Получение гражданства Эстонии и отказ от гражданства России

07 ноября 2018 - 08:44

Доброго утра.Благодоря этому разделу подала вчера на отказ от Российского гражданства без заморочек. Единственное за что нас пожурили что забыли копию паспорта.Но все приняли .И к стати теперь оплата проходит в Российском посольстве только картой банка и никак иначе. Остался один вопрос .Когда пошла платить сказали возвращатся не надо.Но мне не дали никакой бумаги которую надо нести в Эстонский департамент.Интересно это какое то новшество или просто забыли? Звонить то буду в посольство но зная как там отвечают не надеюсь на адекватный ответ.