Перейти к содержимому

ches

Присоединился: 11 окт 2005
Оффлайн Последний вход: окт 28 2012 18:29
-----

Мои сообщения

В теме:Где можно продать старые телефоны

26 октября 2012 - 21:49

Вот ё-моё,а я впрошлом году nokia 1610 выкинул,правда там акумулятор пол часа держал,но орехи колоть можно было :)

В теме:Обсуждение кнопочных и сенсорных телефонов.

20 октября 2012 - 02:45

3года Se xperia x8, пашет как новенькая, правда экран пришлось шлифануть после падения на асфальт, но и старичек т700, как рабочий вариант вполне еще живехонек :)

В теме:Украли samsung galaxy s 2

28 сентября 2012 - 11:09

Не знаешь- не говори.

Индефикатором в основном используется для отлова или обеспечения неработоспособности похищенных трубок. При прошивке IMEI не меняется, так как храниться в отдельной области памяти, а то и в двух местах – прописан в самой микросхеме в области OTP (One Time Programming – Одноразовая программируемая область) и в EEPROM. При запуске эти данные сравниваются и если они не совпадают, телефон не включиться. Таким образом, прошивка не изменит IMEI вашего аппарата. Конечно есть способы по его восстановлению и изменению в случае ошибки EEPROM, при прошивки FullFlash (полного содержимого памяти аппарата) но это информация для узкого круга специалистов по программному ремонту

В теме:Украли samsung galaxy s 2

24 сентября 2012 - 15:18

Сходить к оператору с документами о покупке и поставить в черный список,пусть им орехи колют,менты искать его не будут,лет через 5 пришлют бумагу,что дело закрыто и всё,а легенда о смене IMEI кода просто фуфло,IMEI своего рода ISIKU код для телефона.

В теме:А правда, что если свою получку перечислять на счет друга

24 сентября 2012 - 14:27

И ни кредитов, ни ипотек, ни соц.страховки, ни хайгекассы. Конечно, проще скинуть деньги вчерную, чем платить по-белому, но смысл?. Тяйтуры ж не на ровном месте появились.

Где пол страны работает в черную,за разовые работы сомое то,что надо.