Перейти к содержимому

udarnica

Присоединился: 16 фев 2019
Оффлайн Последний вход: авг 07 2019 11:27
-----

Созданные мной темы

люди! кто катается за алкахой в латвию? есть просьба забрать кое-что рядом с алко м...

07 августа 2019 - 11:11

Уважаемые форумчане! Если кто-то ездит в Латвию за алкоголем,откликнитесь,пожалуйста.В Латвии,в Валка рядом с алко магазином есть аптека,надо просто забрать витамины,которые будут оплачены мной через инет,надо только забрать из аптеки и передать адресату.

Заранее благодарю. 


нужна симка с российским номером на 14 дней ,без передачи в руки

16 февраля 2019 - 01:04

Уважаемые форумчане,помогите купить лекарство.Нашла аптеку,которая может выслать лекарство на почту города Ивангород,но без российского номера они не могут зарегистрировать заказ.Аптека хочет перезвонить на российски номер и уточнить заказ,в дальнейшем они будут присылать смс-ки о передвижении товара.Но я могу и сама периодически звонить на почту,узнавать пришел ли заказ,чтобы поехать и выкупить.Сначала пойдет 2- 3 дня пока товар поступит в аптеку,потом в течение 10 дней товар будет доставляться.Я думаю,что и симку передавать в руки не обязательно,можно договориться,чтобы кто-то от моего имени подтвердил заказ и мы списались бы или созвонились с человеком,который окажется неравнодушным и решит помочь.Без этого лекарства уже 1,5 года край