Перейти к содержимому

Hugilune

Присоединился: 25 фев 2020
Оффлайн Последний вход: апр 23 2020 23:23
-----

Мои сообщения

В теме:Коронавирус 2020,2021,2022 итд

23 апреля 2020 - 22:41

Вообще считаю, есть много людей, кому не выгодно решение проблемы с коронавирусом.

Выгоднее сделать эту проблему такой же проблемой как борьба с голодом, безработицей, преступностью, наркоманией и алкоголизмом, а также со всеми другими болезнями.

И зарабатывать на этом много денег )

получать бесконечные правительственные гранты на разработку лекарства от коронавируса...

https://newsland.me/...дистанцируется/

Вы забыли про политиков и правителей в том числе и "царя"! Эти люди вообще впереди планеты всей чтоб извлечь выгоду для своего положения, хотя для Путина эта ситуация с коронавирусом сыграла злую шутку, и не известно как отреагирует общественность да и вообще весь политический мир на то что Российское правление так прос***ли всю пандемию и допустили такое положение в стране!


В теме:Среда обитания...

17 апреля 2020 - 15:37

У меня 4й месяц, живот ещё совсем чуть чуть только видно, но растёт с каждым днём. Через неделю приедешь- уже не то будет совсем.

 

280.jpg

 

Да блин, было было, но такого еще не было!


В теме:Коронавирус 2020,2021,2022 итд

15 апреля 2020 - 19:08

Можно предположить, что модными становятся «болезни изобилия» — те, которые появляются у обеспеченных людей. Если раньше бедные просто не могли себе позволить болезни (из-за отсутствия медицинской помощи и банального голода люди из низших сословий просто погибали от любого более-менее серьёзного заболевания), то богатые — могли. Склонность к болезням вообще была отличительной чертой высшего общества. Крестьянам и работникам полагалось быть неизменно здоровыми и сильными, потому что их «простая» натура якобы не была подвержена поломкам, в отличие от сложной и тонко настроенной натуры аристократов. «Как могли вы подумать вдруг показаться в общество, не бывши ещё больными? Такое крепкое здоровье прилично одному только крестьянскому поколению. Если вы и подлинно не чувствуете никаких недомогательств, то скрывайте, пожалуйте, такое страшное преступление против моды и обычаев. Пожалуйте, стыдитесь столь крепкого сложения и не выгораживайте себя из числа нежных и хворых людей большого света»,


эва оно как, ну я значит не холоп как сурикат и то радостно

 

Все верно, тот кто думает головой у него вся энергия уходит на активность и развитие мозга, вот только телу мало чего достается и по этому люди более развитые, так называемая элита боле подвержена заражению всякими болячками, а вот простой работяга наоборот, его кормит тело и по этому оно адаптируется и становиться более сильным и выносливым + физическая работа на свежем воздухе способствует этому!)


В теме:Последний фильм, что посмотрели

14 апреля 2020 - 18:38

Бладшот фигня

 

платформа (испанский) нуу,такое себе,на разок!

 

Мда.... а мне показалось что я хочу стереть себе память, чтоб больше не знать о том что я посмотрел такую дичь! Бладшот один из самых унылых экшенов который я видел за всю жизнь!


В теме:Родственная душа

09 апреля 2020 - 18:54

Если ты водолей,я жду тебя!

 

Я водолей, можно с вами? :)