Перейти к содержимому

dexyc

Присоединился: 11 апр 2020
Оффлайн Последний вход: сен 24 2020 20:06
-----

Созданные мной темы

Что за развод в интернет магазине?

20 сентября 2020 - 19:35

Надеюсь не ошибся разделом.

 

Заказывал недавно наушники с 1a Xiaomi Redmi Airdots S Black за 22 евро. Теперь захожу стоит гордая цена 29.99 евро и какой-то "круг друзей" присоединяйся и мол будет скидка - вместо 29.99 я заплачу 22 евро. В чем прикол? типо я подписываюсь на то что моими данными будут торговать и заваливать меня рекламой? Уже не первый раз замечаю за этим магазином как он манипулирует ценами делая товар дороже потом когда акции делает дешевле а потом оставляет дорогую цену. 


Забыл пароль от админки.

11 апреля 2020 - 18:58

Провайдер: Elisa (прошлый Starman)

 

Модем: Cisco epc3940l 

 

Очень давно менял пароль в самой админке и вот в один прекрасный день он перестал пускать меня. То ли я что-то ошибся то ли забыл. Собственно перепробовал кучу вариантов даже дошло дело до брута пароля через кали) в общем кроме ресета выбора нету. Вопрос такой а где узнать какие настройки вбивать? Я перерыл весь сайт но так и не нашел пункта про утрату пароля от модема.

 

И второй вопрос: Можно ли купить хороший роутер и настроить на нем wi-fi и подключить его к модему? Потому что через модем скорость wi-fi всего 30 mbps хотя интернет у меня под 400 выдает