Перейти к содержимому

Диана48

Присоединился: 06 ноя 2020
Оффлайн Последний вход: дек 05 2023 14:37
-----

Мои сообщения

В теме:Носить женское бельё.

16 июня 2023 - 20:43

я много лет ношу женское белье....я даже и внимания не обращаю на это,жена знает и даже помогает мне в этом...фото мое,только лицо изменил....нам так нравится-это наша жизнь.....


В теме:Носить женское бельё.

04 декабря 2022 - 16:57

мне нравится и я ношу все это.....я мужчина и есть семья..на авке я.....если кому то не нравится......я причем здесь......

?


В теме:Трансвеститы

11 ноября 2020 - 19:19

Выкладывай фотки, иначе пистабол.


В теме:Носить женское бельё.

11 ноября 2020 - 17:37

Что скажете? Лично я бы не смог бы нормально общаться с таким человеком, если бы узнал об таком его увлечении, хотя точно сложно сказать, может порассуждаем, может это всё нормально и я чего- то не понимаю.

smile.gif Может не в том разделе создал, тогда прошу модератора перенести в нужный.

 

Что скажете? Лично я бы не смог бы нормально общаться с таким человеком, если бы узнал об таком его увлечении, хотя точно сложно сказать, может порассуждаем, может это всё нормально и я чего- то не понимаю.

smile.gif Может не в том разделе создал, тогда прошу модератора перенести в нужный.

привет,а мне нравится одевать женское белье,на авке я.....что скажеш?


Ничего страшного не увидела бы даже в том, что мой мужчина носит женское белье каждый день.
Правда пока доходило лишь до не частых случаев. В шутку или ради необычных ощущений.
Это можно рассматривать как игру, эротический елемент.
Идете вы куда нибудь вместе, и только вы в двоем знаете, что сейчас на нем.

привет,спасибо что поддержала....мне например очень нравится одевать женское белье,на авке я.....что скажеш?


В теме:Трансвеститы

06 ноября 2020 - 19:15

друзья,не спорьте,не волнуйтесь,не болейте и не думайте что то плохое,я мужчина-гетеро,у меня есть прекрассная семья,но я люблю быть в женском образе,мы даже с женой так очень ярко кончаем....это такой кайф неземной.....у меня есть классный и твердый член.....вообщем все окей....пишите расскажу и покажу,кстати, фото лично мое. :)