Перейти к содержимому

krissty

Присоединился: 24 фев 2021
Оффлайн Последний вход: июн 27 2021 14:49
-----

Мои сообщения

В теме:Кровать или диван-кровать?

27 июня 2021 - 14:49

Я всегда предпочитаю кровать. Некоторым удобен диван. Особенно когда квартира однокомнатная, чтобы можно было в случае прихода гостей сложить его и превратить комнату из спальни в уютную гостиную. 
Но я не совсем правильный в этом смысле человек. Для меня в первую очередь важен мой комфорт. И я знаю, что никакой, даже самый классный диван, не будет настолько комфортен как двухместная кровать с правильным матрасом. Возможно конечно есть какие-то супер премиум линейки, но не думаю, что люди готовые отдавать бешеные деньги за диван, не имеют отдельной площади для установки кровати. Я работала в матрасной сфере и знаю, как важно спальное место для обеспечения качественного сна и поддержания здоровья. Поэтому собственно и матрас я себе сделала сама. Ну почти. Заказала матрасные материалы у оптового поставщика ( www.dreamline.ee и телефон) и отдала в местную мастерскую. Собрали отличный матрас по стоимости почти эконом линейки. Хотя в магазине такое наполнение от 80 тысяч будет стоит. 


В теме:Тренировки в домашних условиях

27 июня 2021 - 14:11

Я уже лет 5 занимаюсь дома. Каждый день в утреннее время перед работой у меня йога. Иногда, когда хочется разнообразия заменяю суперсетами или бодибалетом (смесь йоги и балетных упраженний). 
Но и виды йоги есть довольно разные. Есть для медитации, есть дыхательные практики, для баланса, для растяжки, для тонуса мышц, на выносливость и так далее.  


В теме:Пьянство

27 июня 2021 - 14:03

Прошу отнестись к этой теме серьёзно. Ситуация сложная.

Расскажите, есть ли какие-то методы борьбы с пьянством? Кодировки не рассматриваются - видела случаи, когда они не срабатывали.

Возможно есть какие-то психологические приёмы, толковые психологи или что-то, что может помочь?

Всю ситуацию расписывать здесь не хочу.

И на всякий случай уточню - нет, это не про меня. И нет,ситуация не ограничивается парочкой коктейлей "для поднятия тонуса" или категорией "responsible drinking"


Если стесняетесь по каким-то причинам отписываться в теме - пожалуйста в ЛС. Буду крайне благодарна.

А вы с каким пьянством боретесь? Если не со своим, то все попытки безнадежны, пока вместо вас тут или еще где не будет искать выход из сей ситуации сам пьянствующий. Ибо это вы считаете, что пьянстко это горе. А ему или ей там хорошо. Поверьте, я знаю о чем говорю. 
Для просветления и осознания ситуации советую многим известную, но от этого не менее полезную книгу валентины москаленко "зависимость семейная болезнь"


В теме:Для чего нужны мужчины?

27 июня 2021 - 13:39

Знатная вы некрофилка, krissty

Я долго смотрела на ваше сообщение с недоумением :hmmm:   :D  Потом увидела дату. Извините, не доглядела.


В теме:Для чего нужны мужчины?

25 февраля 2021 - 17:29

мужчина женщине нужен для того чтобы качественно её жарил и чтобы после этого она глупых вопросов не задавала на форумах

Аахах, вы на 100% уверены в качестве оказываемых вами услуг? 
Мне кажется, на одном этом далеко не уедешь. Да и "качественно" встречается не так часто. Хотя мужчины, конечно, скажут иначе)) 
Ну а если серьезно, то либидо у всех разное, поэтому и потребности тоже. 

Хотя честно говоря логика вопроса тоже вызывает недоумение. О чем конкретно хотел поговорить автор? О сексизме и половом превосходстве? Кто лучше?  О плюсах отношений? О пользе мужчины в быту или браке? 
Так тут, мне кажется, истоки другие. Если у вас к мужчине есть чувства и он достойный человек, то вопросы такие не возникают. Независимо от качества "оказываемых им услуг по прожарке". 
А если чувств нет или мужчина ведет себя недостойно. То тут уж не  то кладете на  весы. Нужны не плюсы и минусы его пребывания сравнивать. А понять, почему вы об этом задумались, почему Вам плохо?  Постараться решить эту проблему. А если нет, то отпустить друг друга в вольное плаванье. 
Мое субъективное мнение))