Перейти к содержимому

Vladimir1975

Присоединился: 29 июн 2021
Оффлайн Последний вход: июн 29 2021 10:58
-----

Мои сообщения

В теме:Быстро кончаю

29 июня 2021 - 10:53

В общем ситуация следущая - 4 месяца назад появилась первая девушка и соответсвенно, я вступил в половую жизнь. Отношения сложные и секс нерегулярный, но спустя 4 месяца меня все равно хватает на пару минут в сексе, что порядком надоело.

 

Помогите разобраться почему так происходит. Слышал, что это чисто психологическая хрень, то есть психологическое возбуждение. Пробовал во время акта думать о чем-нибудь другом - не помогает.

 

Еще слышал, что это все эмоции- дескать первая девушка и первый секс - эмоции через край, что нужно их уровнять.

 

Любая помощь приветствуется, заранее спасибо.

Эта проблема может быть и психологической и результатом каких-то болезней. Во первых это может быть простатит или типа того, во вторых результатом перенесенных зппп, или даже влияние алкоголя на организм, если часто выпиваешь. Вообще, почитай что-нибудь о проблемах эякуляции на сайтах медиков (например тут www.dreamline.ee и телефон), чтобы узнать возможные причины проблемы. А вообще я бы советовал обратиться сначала не к психологу а андрологу, а он пускай решит, кому еще тебя направить


В теме:Обсуждение Фотографов

29 июня 2021 - 10:49

я перешел с полу-профессиональных зеркалок на айфон х и честно говоря очень доволен качеством, а главное - тем, как сильно это упрощает работу и экономит время


В теме:Панк рок

29 июня 2021 - 10:48

я от души советую всем послушать Amyl and The Sniffers! очень качественный панк-рок и хардкор-панк с очаровательным женским вокалом


В теме:Прохождение то

29 июня 2021 - 10:47

а в чем заключается помощь? не понял