Перейти к содержимому

Mr.Maxx

Присоединился: 01 июл 2021
Оффлайн Последний вход: окт 19 2023 11:54
-----

Мои сообщения

В теме:Мысли Вслух 2021

09 августа 2021 - 12:15

ты еще скажи, что кожа лучше, морщин нет и сыски-пыски упругие

Я так скажу, со всякими ботоксами и силиконами я не удивлюсь, что так оно и есть, и ничего смешного 


От того, что девушка следит усиленно за внешним видом и здоровьем в целом, яйцеклетки не становятся моложе и "здоровее". С мед точки зрения до 35 лет нужно родить, если хочешь здорового ребенка. С каждым годом шансы родить нездорового растут. Опять же -это только шансы, это кому как повезет.

 

Кстати, почему никто не задумывается, что мужик играет тоже не последнюю роль в рождении здорового ребенка? :)  У них тоже все не так радужно с возрастом

Не могу поспорить, Вы вот всем правы. Просто это такая дискуссионная тема. Много факторов влияет на детородную функцию. Если женщина с 12 курит и бухает, то к 25 уже будет менее здоровой, чем женщина в 35, которая следит за своим здоровьем. А мужчина так вообще одну из первых ролей в данном процессе играет, но, как говорится, это уже совсем другая история


В теме:Коронавирус 2020,2021,2022 итд

09 августа 2021 - 12:10

Это эстонский форум, здесь платят больничный))

Тогда прошу прощения, я к хорошему не привык  :D


В теме:Мысли Вслух 2021

04 августа 2021 - 20:54

У женщин ещё и возраст (25 - 30 что - ли, лень гуглить) там какой - то оптимальный для родов. Чем старше тем больше шансов на различные отклонения у плода и т.д. 

Сейчас женщины в 30 себя лучше чувствуют и краше выглядят чем в 18, ибо просыпается забота о здоровье и акцент на собственном самочувствии. Так что все в мире нуждается в переоценке. (не хочу всех под одну гребенку, просто подметил тенденцию)


В теме:Коронавирус 2020,2021,2022 итд

04 августа 2021 - 20:48

Ты где живешь то?

В реальном мире, а ты то где? 


В теме:Мысли Вслух 2021

02 августа 2021 - 08:34

 

Класс! 

Ну это просто топ