Перейти к содержимому

XpaMoY

Присоединился: 12 авг 2021
Оффлайн Последний вход: ноя 14 2021 01:04
-----

Мои сообщения

В теме:Что вы сейчас едите [ФОТО]

12 ноября 2021 - 21:51

Кто может какой ром или вискарь неплохой посоветовать?) Мини бар что-то пустоват, и не знаю что поставить.

 

П.С.

Захотел отдельную тему сделать, та что то это сообщение не удалить.


В теме:интересные машины в продаже

24 августа 2021 - 18:49

Учитывая как нудно и прагматично Храмой выбирает, ему надо брать Хонду Сивик или Тойоту Короллу. С мыслями "дорого и ломуче" нормальную, интересную машину никогда не выберешь.

За все время этих стенаний, тем по выбору и сожаления что хорошие машины уходят, можно было уже купить чоткую машину, перекатать всех знакомых чикуль, лишиться прав и заодно машину завернуть в бараний рог вокруг столба на юлемисте. 

 

А после уже решить что тебя в ней не устроило и второй раз подойти к выбору со всем этим новым опытом.

 

Дерзай уже, хватить мять.

Увы, моя толстая тушка норм в нее не поместилась )

Правая нога упиралась в стойку, слишком неудобно. Забавно, учитывая что в тойоту ярис помещаюсь без проблем.

А так вррде была норм вариант. Я думал что она больше ( в живую только сеня 156 увидел ).


В теме:интересные машины в продаже

23 августа 2021 - 21:07

альфа ахуенная. как известно ты не можешь считаться настоящим петролхедом пока у тебя не было альфы

Ахуенна чем?) Почитал немного о них. Ломучие и не дешевые в ремонте.

 

Подумываю о первом авто, но чето альфа скорее отпугивает. Хотя эта и выглядит внешне норм, думаю быстро уйдет


В теме:интересные машины в продаже

23 августа 2021 - 00:04

https://rus.auto24.ee/vehicles/3569693

 

Кто что может сказать об альфах? По цене хз, мало в них шарю, но дал бы 1400-1600, в 2019 за 1300 отдавали, вроде ухожанная да и особо больше ниче не вижу в этой ценовой категории. Выглядит привлекательно.


В теме:e46 купе, как найти и где лучше искать?

21 августа 2021 - 19:05

Consul_nl, когда в след раз поедешь? Хочу в ближайшие полтора года прикупить е36 купе

https://rus.auto24.ee/vehicles/3569274

 

Вроде норм вариант? Прям по заказу