Перейти к содержимому

Mo Fire

Присоединился: 11 сен 2004
Оффлайн Последний вход: мая 29 2011 21:12
-----

Созданные мной темы

Приму в дар ненужный холодильник

17 мая 2011 - 17:09

Нужен любой холодильник гдавное что б работал.

Total Recorder Pro 8.1

04 июня 2010 - 10:01

Делаю запись с интернет-радио в параметрах стоит line in (другого варианта там небыло или запись с СД,stereo mix microphone,wawe aux/phone) Идет запись, сохроняет записаный файл в мп3, а при прослушивании звука нету, хотя тоже показывает что что то играет время записанное идет ит.д

VMwareService.exe

31 декабря 2008 - 12:26

/device/Harddisk2/dr3

Eta tablica postojanno vqskakivaet, kakoi ese disk nado BRED prosto ... 4to to svazano pomoimu s vertikalnoi sinhranizaciei... erunda kakaja to mozet kto stalkivalsa s takim??? (izvenjays 4to ne russkim sriftom)

Где можно поиграть/поучиться за DJ пультом

30 августа 2008 - 14:17

хотелось бы узнать, можеть это платно если да, то сколько и где. Наврняка любители собираются все вместе скидываются и играют ... было б хорошо если б такой человек тут нашелся, кто этим занимается ! Заранее спасибо! !!

Парашют

01 июня 2008 - 21:18

Народ в том году прыгал с парашюта в рапла, ояень понравилось, щас хочу опять прыгнуть. дилема в том, что тот челоек с кем я ездил прыгать несобирается повторять прыжек по своим причинам, а сам уже потерял телефон и инфу о этом клубе. Кто знает подскажите пожалуйста, да и единомышленики непомешают :D а то что то всех знакомых подбиваю никто нехочет