Перейти к содержимому

Чипса

Присоединился: 18 дек 2022
Оффлайн Последний вход: янв 02 2023 15:44
-----

Мои сообщения

В теме:Холивар на тему М и Ж

21 декабря 2022 - 09:56

Без википедии расскажите своими словами про понятие Совок

Лопатка, с загнутыми кверху боковыми краями и короткой ручкой.


В теме:Поговорим о натуральности?!)

21 декабря 2022 - 09:51

быдло баба

 

Кто обзывается - тот сам так и называется.


В теме:Есть подозрения, что муж ходит налево.

21 декабря 2022 - 09:42

Иди к нему на работу во время примерного задерживания и узнай на работе он или нет.


В теме:ТЫЖЕМУЖЧИНА!

21 декабря 2022 - 06:26

В вопросе всегда кроется ответ ))) Нужно не быть в паспорте или по гендерным признаком, а вести себя как мужчина. 

Не просто подать руку девушке при выходе из машины, но и блин поступать как мужчина, не поднимать руку на слабый пол, защищать, помогать и быть надежной опорой для семьи 

Хотите сказать, что меня может избивать сильная женщина сколько угодно, а я не могу ответить, потому-что это "слабый пол"?

А подавать руку - вообще бред, это к физиологии НИКАК не относится, тупо гендерные стереотипы, всё-таки у девушек руки и ноги не как лапша.

Последнее тоже никак не относится к тому, что мужчины в среднем физически сильнее из-за истории.

Что-бы быть мужчиной нужно быть в паспорте мужчиной.


В теме:Firefox не читает эстонский шрифт

18 декабря 2022 - 16:25

Не думаю, что с проблемой со шрифтами можно скопировать ту самую проблему, скорее всего это проблема с банком, возможно опечатка что случайно написали корейский иероглиф.

А эстонский - это латиница, при выборе в настройках стандартные и известные шрифты, такого не должно быть.