Перейти к содержимому

БайкалЭстония

Присоединился: 23 янв 2023
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Мои сообщения

В теме:Защищать страну?

20 апреля 2024 - 22:35

Что тут думать, они сами и пострадают больше всего в случае вторжения РФ в страны Балтии
https://www.youtube....h?v=S_BGsUfMfsY

Я думаю,от действий местных патриотов они пострадают не меньше чем от российской армии, если не больше.

В теме:Защищать страну?

13 апреля 2024 - 13:51

Что тут думать, они сами и пострадают больше всего в случае вторжения РФ в страны Балтии
https://www.youtube....h?v=S_BGsUfMfsY

Я думаю, большинство из них выедет на территорию России в случае войны.

В теме:Защищать страну?

19 марта 2024 - 22:59

Кхм...

в основном из личных наблюдений

Если это действительно так, что будет с ними в случае Натовско-Российской войны (полноценной), как вы думаете?

В теме:Украино-Российский конфликт 2022-2023

31 декабря 2023 - 20:35

[quote name="Nurmsalu" post="4543001" timestamp="1703895198"]


Kochegar, за что ты так ненавидишь свою же страну?
К сожалению, в России есть 1-2-3 процента населения а ля Боря Стомахин, которые ненавидят свой народ и страну, причём ненавидят так, что любой поляк с прибалтом отдыхают...

В теме:Защищать страну?

31 декабря 2023 - 11:59

Германия, Франция и тд делали ставку на умиротворение имперцев через сотрудничество. Они думали, что если будут покупать у них газ нефть и тп и поставлять им айфоны айбоксы и тд, те откажутся от имперских амбиций, но к сожалению, этот план не сработал... Имперцы хотят воевать и им не надо всей этой бесовщины

Думаю да. В Эстонии большинство русскоязычных топят за Путина. В основном правда те, кому за 50. Более молодые больше осуждают имперцев

Это где вы такую информацию почерпнули?

Liquid, уходи в леса. в военное время (тьфу-тьфу) спрвашивать никто не будет хочешь или нет. ружьё дадут, в Нарву отправят. не хочешь - либо в тюрьму, или сразу к стенке.
а вообще я с тобой полностью согласен

Скажите, а российских граждан и неграждан тоже заставят воевать(за НАТО, имею ввиду)?