Перейти к содержимому

Guns

Присоединился: 30 июл 2004
Оффлайн Последний вход: июн 07 2013 18:44
-----

Мои сообщения

В теме:Бодибилдинг

07 сентября 2007 - 12:27

на курсе чтоли ? :) тебя вроде никто не оскарблял ... а ты сразу не культурно ...
если ты думаеш что я говорю про место в таллинне , а ты я уверен думаеш все их знаеш, поведаю тебе что оно и не в таллинне и даже не в эстонии - англия. и не дилер а фирма. закажу оплачу вышлют - курьерской почтой. а то чты думаш раз ты типа етим занимаешся тебе виднее, подумай дважды, врятли ты знаеш все места в европе, не так ли ?

В теме:Бодибилдинг

05 сентября 2007 - 20:39

Net neznaju prosveti zchaem vini vmesto metana. Chto to ne doganjaju. Sovershenno raznie steroidi po dejstviju.


уж твоим то просвещением я заниматься не намерен. мисье, чтоли, теоретик ? :)

Davaj sajt proizvoditelja davaj .... Ne udevljusj esli rech idjot o IGF-1 ili Insulinopodobnom faktore rosta. Ego cena i estj takaja kak ti govorish. Toljko k Gormoshke on ne imeet nikokogo otnoshenija.


а тебе руки на что ? вроде его и так найти не сложна, тока бы не на*баться с многочисленными закосами под оффициальное место.
путать я ничего не путаю. цена его зависит от колличества - у генски оно так, чем больше тем цена ниже, если ты не в курсе. и конечно же его цена зависит от колличества рук тебе подобных, через которые оно прошло ...
Контора в которой я брал год назад $27,5 за 10ед - и ето вторые руки, то биш первые после производителя. сравни ка с тем что предлогаеш ТЫ :lol: разница есть ? :lol: толька не надо меня брать на понт и писать типа лебедиш, докажи и т.д. все равно светить не буду, местечко еще послужит правому делу :). но ето еще не самое п*здатое, там можна взять хоть и не джинтропин, но гр другова производителя(аптечный), у которого все тоже самое как у ген-ски - упаковка, волшебный порошок отдельно в емкости, растворитель отдельно. цена етого, не удивляйся, В РАЙОНЕ 20-21$ ЗА 10UI ТО БИШ ЕДИНИЦ, цена такая если заказ начиная от 500ui. я уже не говорю о КАЧЕСТВЕ, которое на порядок выше чем у джина. кстати, я тут прикинул, если ето место выложить где нить на стеройд.ее у тебя покупателей гр точна не будет, они вымрут как исчезающий вид :D

Bez imjon :) xi xi ... nu nu dumaju chto Pasha pro tebja dazhe i neslishal.


:D а мне известность то и не нужна
я же тебе не коллега :lol:
мне достаточно и того что в лицо знает ... :)
п.с. кстати аффтар топика вроде уже себе все, вроде как, выяснил что хотел, так что топик мертв неактуален, у тя -1 клиент )) сожалею

В теме:Бодибилдинг

02 сентября 2007 - 13:21

Nu nu .... 400 konej za 10 ed interesno gde net skoree chto, ja po xodu vse Tln. tochki znaju ix ne mnogo no chtob Dzhin tebe za 400 eek vparili ne slixal (tuvtenjku zadvigaeshj). Nu da ladno kak govoritsja koli sebe dorogoj koli :)

Ti vot mne skazhi ti zachem Vini s Mitjkoj i Dekoj meshal .... kakogo rezuljtata dobivalsja. Deka Mitja eto ponjatno Dzhin sjuda, nu ladno ne problema androgenik. No Vini zachem.... S Dekoj to? ne ponjatno.
S ximozoj v tvojom vozraste ostarozhnej nado bitj. Kushaj luchshe boljshe tvorozhka, moloko pej, mjaska i Virastish. 175 v 18 let otlichnij rost k 20 budesj 180, tak chto ne drejf virastish.


винс шол последние 2 недели перед окончанием курса вместа метана, надеюсь знаеш для чего. гр туда воткнул тока для того чтоб не лежал в холодильнике без дела, затестить хотел. Честна сказать -было бы оно у меня щас я бы состряпал бы курс совсем по другому.
по поводу цены лапшу мне на уши вешать не стоит, ясное дело ты заинтересован в более высокой как продавец. раскажи лучше откуда у тебя такие цены берутся ? насчет джина - хоть завтра могу взять по 400\10единиц и ни у кого то там , а у человека достаточно известного в етом спорте эстонии(без имен тут обойдемся по понятным причинам). правда цена такая не всем кому попало, а чтоб найти по 300-350 пробить по знакомым кто где берет и цена ета очень реальная. а удостовериться в оригинале можна и на сайте производителя (генски). че скажеш ?

В теме:Бодибилдинг

02 сентября 2007 - 13:01

Guns,
А ты во сколько лет юзал?


тогда 22 стукнуло

В теме:Бодибилдинг

30 августа 2007 - 22:44

мэн, вообще то я поддерживаю мнение 'АнгелХренитель', хоть он и несет полную чушь о сабже и горм. препаратах вообще. реально доживи без подобных мыслей что писал выше лет эдак до 22, а там уж тебе видней будет нада ли оно тебе вообще.

Только не жди, что тебе "опытные принимающие" это подтвердят. Они то как раз всеми силами будут утверждать, что у них "всё в порядке". :) Даже если не всё в порядке...


подтвердят ? :blink: врятли
скажем, образно выражаясь, если дуракам в руки попадет лампа с джином, то не исключаю что мир вверх дном перевернут