Перейти к содержимому

narvskaja

Присоединился: 27 окт 2005
Оффлайн Последний вход: ноя 08 2005 18:27
-----

Мои сообщения

В теме:Солярий

30 октября 2005 - 11:07

сорри, невнимательно читала значит! :D
А вы в стоячий ходили?  у меня в лежачем ничего не соскальзывает, а кладу я там маленькие пластмассовые очки, которые еле-еле соски прикрывают, еще там наклейки одноразовые продаются, и потом, можно в лифчике, как вы делали, загорать! :)

У меня в маленькие очки лежа  все помещается, хотя у меня тоже длинные ресницы! :)

Просмотреть сообщение


ходила в лежачий, у нас, в Нарве, наверное стоячего то и нету)) наклеек у нас тоже не продается)
да и ресницы у меня не особо длинные, просто очки корявые )
кстати какой именно крем нужно в солярии использовать, или после солярия? мне в салоне ничего вообще не предлогали :blink:

В теме:Солярий

29 октября 2005 - 17:51

Jane®,
читайте повнимательней, а именно в скобках "(конечно я понимаю, что с первого раза ниче и не добъёшься)"
кстати с защитой для груди и глаз там проблемы.. на грудь эти штуки резиновые очень большие, то есть она резиновая, и просто соскальзывает, не держится -) а для глаз мааленькие такие красненькие очки, куда у меня не поместились ресницы:)

В теме:Солярий

29 октября 2005 - 13:34

вообщем сегодня сходила... эффект мне не понравился(конечно я понимаю, что с первого раза ниче и не добъёшься), загарела немного только спина ( я в нижнем белье легла, так что определить легко было ), а все остальное как было белым, так и осталось(( .
девушка в солярии оказалась не очень дружелюбная какая-то, пришлось самой разбираться что да как )) ходила в самый обычный(не турбо) на 5 минут, сказали, что если больше-то обгорю.. ещё раз пойду в понедельник так же на 5 минут в обычный, потом во вторник уже в турбо нна миутки 4 )вот так)
Кстати, эта девушка сказала, что без вреда для здоровья можно загарать 10 дней подряд... потом дать 48 часов отдохнуть
коже, и опять 10 дней подряд:)

В теме:Солярий

27 октября 2005 - 18:54

девчёнки, нужна помощь!
ни разу в жизни не была в солярии, и тут, собралась.. что? где? как? :))) я блондинка - кожа у меня белющая, да ещё и летом "на солнечные ванны" времени не хватило :(
вообщем расскажите про него все, желательно по "личному опыту" (например:
что такое турбо-солярий, раздеваться надо совсем, или может в купальнике или нижнем белье и тд итп ) не хочется просто выглядеть глупо, неудобно расспрашивать будет у работников салона:)
спасибо заранее :rolleyes: