Перейти к содержимому

Isidan

Присоединился: 28 окт 2005
Оффлайн Последний вход: янв 15 2011 13:16
-----

Созданные мной темы

Красители для тканей

17 сентября 2009 - 08:30

Может быть кто-нибудь знает, где возможно приобрести красители для ткани (синтетика) т.е. для полного выкрашивания материала? :)

Заранее спасибо) :)

потеря качества картинки в PowerPoint

12 мая 2009 - 23:39

когда вставляешь изображения в презентацию PowerPoint, качество картинки ухудшается....вот, например в формате GIF...

может кто-то знает как избавиться от потери качества и сохранить прежнюю чёткость? <_<


заранее спасибо) :)

География (экзамен)

13 мая 2008 - 16:18

народ! поделитесь, пожалуйста, если у кого есть, экзаменом по географии за 2003 год! Очень нужно!!!

на сайте, где лежат все экзамены., почему-то именно за этот год экзаменационный материал отсутствует!!!

как спрятать свой IP

01 августа 2007 - 15:54

ребята! Может кто-то знает, есть ли такая программа или анонимайзер-сайт, в которой можно самому выбрать IP-адресс того государства, какого тебе необходимо.

Просто с некоторых сайтов разрешается скачивать только с русскими IP-адрессами, а мне очень нужно, чтобы АЙПИ был русским!!! :blink:



(Я использовала раньше Hide IP pLatinum, но там никак нельзя выбрать, тем более русский IP)

существует ли такая программа

04 августа 2006 - 09:49

хотелось бы узнать: существует ли такая программа, которая позволяет улучшить качество, ну, например, качество mp3 c 192kbps до 320kbps?