Перейти к содержимому

matilda101

Присоединился: 29 окт 2005
Оффлайн Последний вход: мар 03 2015 20:05
-----

Мои сообщения

В теме:Косметолог

08 апреля 2012 - 18:31

Зашла почитать про новинки косметики для тела,особенно антицеллюлитные крема, кто чем пользовался, есть ли хороший результат.
byharalambada могу сказать про Космед. попала туда 4 месяца назад.Сам кабинет сначала не понравился,ожидала увидеть другое. Но косметолог Лена все же изменила мое первое впечатление.как оказалось,девочка там недавно.очень чуткая, процедуру Ультазв.чистки сделала аккуратно,поделилась секретиками и хитростями по уходу за кожей.в общем, не вдаваясь в подробности, думаю, что большую роль играет сам косметолог и его руки.к сожалению, Леночка работает только с лицом и декольте, желаю ей заняться и телом, буду рада!:-)

+1
Сама по ваучеру попала к Лене на ультразвуковую чистку и осталась очень довольна результатом работы и как косметолог работает.

В теме:"Шпаклёвка" или тональный крем

14 января 2012 - 17:11

matilda101, пользуйтесь биби кремом вместо тоналки и будет вам счастье ^^

Alesia, да всё руки-ноги не доходят подружиться с eBay.

Lamii, наношу крем пальцами и потом прохожусь спонжем.

В теме:"Шпаклёвка" или тональный крем

13 января 2012 - 23:43

Мне очень подходит тоналка от Виши - сужаются поры, исчезают прыщики, да и маскирует всё замечательно, я очень довольна, пользуюсь уже больше года.

milata, а где Вы этот тональник покупаете? Я продукцию виши, в основном только кремы, лишь в аптеках видела. Какой оттенок у Вашего крема (розовый или с желтизной)?
Сейчас пользуюсь тональным кремом "Bourjois healthy mix serum". Нравится то, что очень лёгкий, но тон хороший даёт, но сушит кожу и забивает поры. До этого Лореаль использовала, но он больше для вечернего макияажа подходит, днём как маска смотрится. ((

В теме:В какой автошколе учились?

29 декабря 2011 - 11:02

BELLANORA +

В теме:BELLANORA autokool

30 сентября 2011 - 22:09

Я вообще до этой автошколы никогда не сидела за рулем, поэтому Владимир в первые 1,5 занятия (= почти 5 уроков по 25 минут, = почти 500 крон) меня даже за руль не пустил, внутреннее устройство автомобиля рассказывал. Про поршни, круги и т.д.

C ума сойти... В нашей группе такого не было. Про устройства рассказывали, конечно, но очень кратко и в процессе. За руль мы все сели в первое же занятие.
*Summer*,
нет, мануальные КП. Машины VW Colf Plus.