Перейти к содержимому

chuh

Присоединился: 30 окт 2005
Оффлайн Последний вход: апр 23 2013 22:47
-----

Мои сообщения

В теме:Аукцион eBay + PayPal.

27 октября 2011 - 20:23

Беспредел, я не переписку собираюсь вести, а бандерольки посылать... в конверт не всякий товар поместится

ценник тут
http://www.post.ee/f...ga_EUR_2011.pdf

В теме:Аукцион eBay + PayPal.

26 октября 2011 - 22:51

Хотелось бы узнать не у покупающих на ebay, a у продающих. Реально ли вообще из нашей родимой Эстонии отправлять товар по нормальным ценам. А то посмотришь на э.посте, так там ценник вообще нереальный: 11 евро соседу в Финляндию и те же 11 евро далекому мальдивийцу. Вобщем, кто чем отправляет товар (по ЕС например), какова стоимость отправки и остальные сопутствующие нюансы. Может кто нашим DHL пользуется?

В теме:Диплом

25 апреля 2011 - 19:19

есть диплом, защищенный в 200№ году - Kasvatusteaduskond (Klassiõpetaja) - если кто заинтересован в приобретении в качестве научного пособия, можно обращаться в ЛС B)

В теме:жёсткий диск

23 апреля 2011 - 12:53

для волнующихся о всткрытии:

вместе с этим жестким, что на видео(Hitachi), был вскрыт другой работоспособный 80 гиговый Samsung, с 5 гигами записанной информации. Самсунг был успешно запакован обратно под крышку, подключен и вся информация с него без единой ошибки была перекинута на рабочий комп. Так что по какому поводу паника о скрытии - не понятно.

А с Хитачи будем разбираться. Результат "мед.экспертизы" будет выложен здесь: если смерть "пациента" наступила в результате вскрытия, то так и запишем. Если "пациент" встанет и пойдет - то это будет шоком для всех нас : )

В теме:жёсткий диск

22 апреля 2011 - 18:05

: ) мне не нужно проще, мне нужно раскрутить этот и слить с него данные, а потом уже можно думать про новый :)