Перейти к содержимому

Красавчиг

Присоединился: 04 ноя 2005
Оффлайн Последний вход: апр 13 2024 00:09
***--

#4525790 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Красавчиг на 26 апреля 2022 - 16:39

В итоге сам постоянно выставляешь себя дураком ))

В глазах кого? Жертв пропоганды? Аще пох
  • 2


#4525762 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Красавчиг на 26 апреля 2022 - 13:27

да что Бандера то, мелкая сошка по сравнению с коммунистическими деятелями России, чего только Ленин стоит))

а чо те ленин тыж хохлобот, он вашь герой должен быть. Он хохлам подарил в 18 году сумы луганск донецк херсон одессу
  • 0


#4525756 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Красавчиг на 26 апреля 2022 - 12:47

Не надо закрывать, я пару раз в день захожу сюда кастрюлек почитать поорать с них
  • 0


#4525647 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Красавчиг на 25 апреля 2022 - 18:28

А еще хорошо бы, если б кто-нибудь мне объяснил, почему российские солдаты, жившие в полуразбомбленной квартире моих Гостомельских друзей, оставили после себя такие оригинальные сувениры… В общем, они свои каски использовали в качестве горшков.


Так в рашке нет туалетов вы сами говорили, ходят куда приходится
  • 2


#4525633 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Красавчиг на 25 апреля 2022 - 17:12

это по бумагам фильтрация, по факту мужиков почти столько же сколько баб приехало...у нас вон в копли есть общага которую заселили беженцами, и там практически одни мужики...и они без 3 детей и на инвалидов не особо смахивают. Там все западные хохлы сибаса сделали при первой же возможности максанув на границе, сидят тут теребонькают це европа а сами сдают свои хаты на западной украине где даже не пахло боевыми действиеями нормальным украинцам втридорога .


  • 2


#4525630 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Красавчиг на 25 апреля 2022 - 17:02

 

Поясните мне, почему понаехавшие хохлы такое быдло? Я конечно понимаю, что иду в разрез с местными, кто тут топит за бедную Украину, но епт., собор Невского разрисовали, у русского посольства вообще жесть что творится. Вчера в центре бухое хохлобыдло отпинали парнишку лет 10 за то, что он русский. Полиция вообще не заводит никаких дел, типа бедные 
беженцы. Закупаем ножики, двигаемся в сторону мордора? 
 
Кылварту надо посоветовать переименовать Таллин в Бандеру. 

 

ты шо так базаришь 

90_main-v1566353825.jpg


  • 1


#4525479 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Красавчиг на 24 апреля 2022 - 17:16

Jakut, думаю, как обычно сами себя разбомбили. Ведь рашисты стреляют только высокоточным оружием строго по военным объктами, чтобы не задеть гражданских. Они ведь такие благородные

так вроде в жилой дом попала ракета которую они сами "сбили" как и в киеве в первую неделю 9 этажка чуть не упала от их "сбиваний"


ВС РФ работали по военным объектам, которые также находились и за пределами города. На ЖК "Тирас" упали остатки ПВО ВСУ, что и стало причиной возгорания здания. Это подтвердили в Одесской администрации. По их информации, "над городом были сбиты две ракеты воздушного базирования X101 или Х555 два БЛА, корректировавшие полёт ракет". Украинские власти также зафиксировали попадания по военным объектам.  Важно добавить, что ЖК "Тирас" находится в 4 км (по прямой) от военного аэродрома "Школьный", который возможно и был целью сбитой ракеты.  


  • 1


#4525326 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Красавчиг на 21 апреля 2022 - 21:04

Прогнозисты хреновы, что вам эти прогнозы? Чем больше оружия будут поставлять америкосы тем дольше все это будет, т.к. не стоит задачи сравнять украину с землёй вместе с мирными жителями. Если вдруг им надоест сиси мить и нормально начнут все ровнять с землей тогда до недели займет время. А так как они это делают аккуратно и точечно это может длиться еще месяцы
  • 1


#4525255 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Красавчиг на 21 апреля 2022 - 07:46

Скажи, а что я там должен увидеть? Что на войне бывают пропавшие без вести? В них записывают как выживших, так и погибших, до того как они будут найдены или до выяснения обстоятельств. Это не только на войне работает. Пиариться на чужом горе - такая себя идея.

тоже не понял, зашел все прочитал с первого сообщения как затонул корабль. Пропал без вести сын, хохлы пи*арасы, звоню путину он мне не отвечает. за смерть(которая в теории возомжна) не подтверждённую которую пока он сам придумал вы все ответите. Да возможно действительно погиб, это печально. Но он преподнёс это с такой подачей как будто один чеченец целый детский лагерь Артек изнасиловал. И чел с кастрюлей на голове, бьющей по ней поварёшкой будет мне говорить, что я самый не далекий...как минимум я дальше всех кастрюль от сюда, я хотя бы понимаю самые очевидные вещи, на что вы не способны.


  • 2


#4525245 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Красавчиг на 20 апреля 2022 - 23:17

Есть теория, что если снять кастрюльку то голова получает функцию логического мышления, но это не точно
  • 3


#4525035 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Красавчиг на 20 апреля 2022 - 00:20

Бандера наш хэрой
  • 2


#4525010 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Красавчиг на 19 апреля 2022 - 14:55

Caput Lupinum это неудобный вопрос с очевидным ответом. Кастрюльки на такие не отвечают
  • 1


#4524936 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Красавчиг на 18 апреля 2022 - 22:40

так украина это же нищая страна которую придумал ленин и где одни нацисты и геи живут , а росия это сверхдержава со сверхразумом у руля......непростительно гражданам сверхдержавы с зарплатой в 20 т.р в дырку какать на морозе ....непростительно

Срочно выдать продукт фирмы тефаль второй степени, с антипригарным покрытием
  • 3


#4524664 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Красавчиг на 15 апреля 2022 - 14:57

Ого,вата оказывается на полном сеьрезе думает, что в Буче хохлы сами себя замочили и раскидали по улицам!

Конечно русские призраки это сделали. Встретились в турции, договорились что русские уедут с киевского направления 31 марта, что они сразу и сделали своим ходом. 1ого апреля выступает мер бучи, говорит какие наши отважные войны выгнали русню(которая сама уехала по совместной договорённости), ок если ему так по кайфу ради бога, на их вранье уже никто не обращает внимание. И вдруг 3-4 числа появляются трупы по городу когда русские уехали 4-5 дней назад и город был освобожден, и никаких новостей о том что туда кто то вернулся нет...прикольно. Ладно, русские партизаны ночью проникли и порезали, изнасиловали и чо там еще им предъявляют... Но обращаются к городу, предоставьте записи видеокамер, т.к. есть места где трупы находятся в видимости данных камер на что им отвечают: ой вы знаете у нас есть записи до и после а в момент жестоких надругательств русских солдат камерны у нас залаХали. 
Это всё к тому, что украинские эти все пуки в лужу уже надоело слушать, я прекрасно понимаю тех людей которые в это верят, они либо живут там либо у них есть там родственники и они переживают за страну...это вполне нормально, окажись я на их месте наверняка я думал точно так же.


  • 1


#4524629 Украино-Российский конфликт 2022-2023

Автор: Красавчиг на 15 апреля 2022 - 01:57

 а жена с дочерью изнасилованы и убиты

это конечно пять, сейчас бы думать что русские солдаты кого то насиловали в укр. ты бы еще написал представь что у тебя стиральную машинку спи*дили и на танке возят ее по украине.


  • 2