Перейти к содержимому

ШВАЙНШТАЙГЕР

Присоединился: 04 ноя 2005
Оффлайн Последний вход: дек 20 2012 06:43
-----

Созданные мной темы

я не пью ?

28 мая 2010 - 21:09

тема про алкоголь
зашёл сегодня в магазин за продуктами недавно, смотрю 5 человек в моей кассе у 4 из них алкоголь ,у одного презервативы лежали с 6 бутылками пива.
посмотрел на соседнюю кассу, там у всех 5 людей алко.


может когда евро будет то меньше люди будут пить ?
почему вот так в пятницу надо покупать,почему нелзя купить в среду или боятся что не выдержат и выпьют ?

и вот пока это пишу раздаётся звонок и знакомый спрашивает "не хочу ли я продать из своего бара что нибудь?"


когда копил на Gibsona ,не пил ни капли полтора месяца. может всем надо глобальные цели ?

сейчас я абсолютно трезвый .

а сколько вы не пили самое большое в этом году,в своей жизни ?

КТО в погоне за двумя,тремя или более ЗАЙЦАМИ ?

24 мая 2010 - 11:05

в последнее время часто вижу такую тенденцию (да и не в последнее время ,такое было всегда ,просто сейчас более чаше и открыто это люди делают)
тенденция : Парни и девушки встречаются с несколькими партнёрами одновременно и с кем лучше склеется,с тем и хотят остатся, но попадают в ловушку ,в итоге часто остаются "ни с чем" или "с чем" но на короткое время и затем снова одиноки.


и вот ряд вопросов по этому поводу:
кто из вас практикует такое занятие?(погоню за двумя,тремя ... партнерами одновременно)
кто не практикует и что думает по этому поводу?
кто знает какие либо интересные истории связанные с такого рода охотой на несколких партнеров?
за сколькими партенрами одновременно кто гнался или наблюдал такую ситуацию ?

Несозданные темы на форум.ее

22 мая 2010 - 12:31

какие темы вы хотели бы создать тут,но по ряду причин не создали(из-за какого-то табу,из-за того что уже не актуально,из-за того что тема является тайной)?

Константа

09 июля 2008 - 11:02

в последнее время что-то потянуло на Константу...может кто поделится альбомами, песнями ,а то у меня не много их на компе.

Таллинн - Киев, подскажите.

20 июня 2008 - 17:29

как удобней добратся ? планирую так из Таллинна - в Санкт-Питербург(на автобуссе) и далее Санкт-Питербург-Киев(на поезде) или 2 вариант Таллинн - Москва(на автобусе) и потом Москв - Киев (на поезде)
подскажите люди знаюшие как лу4ше ,как дешевле и сколко выйдет по времени ?