Перейти к содержимому

~desered~

Присоединился: 06 ноя 2005
Оффлайн Последний вход: окт 04 2012 19:51
-----

Мои сообщения

В теме:Выбор автошколы / советы

27 сентября 2012 - 18:48

Надо ориентироваться по своим ощущениям. если вам нравилось в предыдущей школе надо туда и идти. А написать что угодно могут, отрицательное обычно пытаются скрыть и по форумам ориентироваться не стоит, некоторые школы не занимаются рекламой в интернете, другие занимаются этим усиленно. Про Атланту нечего сказать положительного, просто школа, делают как могут свою работу. А вообще конечно все индивидуально каждого учителя и инструктора касается.

В теме:SÕIDUÕPETAJA TATJANA MENKA. Обучение, дополнительные уроки,подготовка к экзамена...

14 сентября 2012 - 08:54

Ситуация понятна, чтож тут не понять. Я думаю, если десять раз звонить занятому человеку судя по тому как вы это делали не исключено, что и он сможет запутаться на ровном месте. И если вы не знали : инструктор у которого хватает работы приежает всегда к следующему ученику вместе с другим. Менее занятые простаивают свое время и всегда свободны только от таких толку мало. Откровенное рвачество это в ARK избегайте этого места и подешевле не сделают) С порядочностью сложности у того кто своей желчью хочет испачкать другого человека, поберегите при себе свою заносчивость, детский максимализм. Понятно, что всегда хочется получить все самое лучшее и на блюдечке, но не всегда так бывает, надо уметь достойно выходить из таких ситуаций. В первую очередь вам нужна помощь от Татьяны а не ей от вас. Не плюй в колодец из которого еще напьешься.

В теме:SÕIDUÕPETAJA TATJANA MENKA. Обучение, дополнительные уроки,подготовка к экзамена...

13 сентября 2012 - 20:09

Боже мой, откуда девушка у вас в жизни столько сложностей , может быть а ну их .......эти права! Надо пожалеть вашего предыдущего инструктора.... а также будущего! Автошкола и приобретение автомобиля -это я на будущее вам, вообще не из дешевых удовольствие! Дождитесь лучше 2013 и бесплатного общественного транспорта, не будет столько беспокойства а то там : пробки еще, дорогой бензин, страховки, резина и обслуживание...одни затраты и время не сэкономишь! Относитесь к жизне проще, найдите инструктора. который сам будет к вам приежать, если вам так сложно самой ездить на уроки.


На своем опыте могу сказать: Татьяна всегда пытается подобрать подходящее время урока - для обоих, способна доступным языком дать ответы на все заданные вопросы, которые в ее компетенции в течении 1 звонка! Чтобы получить необходимую информацию не возникало необходимости НАЗВАНИВАТЬ и тратить сумашедшие деньги.
А опоздать все могут, она все- таки не по воздуху ездит. Я думаю была тому причина.

В теме:Спортивное питание

23 августа 2012 - 21:10

zdrastvujte, ktonibud znaet gde mozno kupit v tallinne vitamini opti women?

В теме:ARK - экзамен по вождению

10 июля 2011 - 21:34

у каждой машины скорости переключаются на разной скорости движения.
всё зависит от мотора и коробки передач..

Я к примеру на 4ю, переключаюсь где-то когда еду 50. (и то потом 1500 оборотов..)

Смотреть по тахометру уж тогда надо, и по звуку.
2000 тыш\оборотов - как я помню учат в автошколе.
У Toyotы в промежутке 2000-2500 загорается Shift, зависит от нагрузки на мотор как я помню.

А вообще меня в автошколе учили смотреть на дорогу, а не на коробку передач, и тахометр...

При том перед экзаменом, можно попросить экзаменатора проехать кружочек привыкнуть к машине, или на месте пока только сел в машину, выжать сцепление, и подёргать коробку.






абсолютно правилно и корректно , не сотрясание воздуха!