Перейти к содержимому

Vishenka

Присоединился: 16 ноя 2005
Оффлайн Последний вход: сен 13 2019 06:38
-----

Мои сообщения

В теме:Что в лотке?

15 мая 2018 - 08:08

Да ну нафик, без наполнителя.. и вонь постоянно на всю квартиру.  :thumbdown:

Мы долгое время Cat's Best покупали. Хорошо комкуется, без запаха практически. Но песок по всей квартире был. Про дешёвые вообще молчу - деньги на ветер. 

Сейчас супруга нашла другой - вообще всё идеально стало. Даже у лотка практически чисто. Название сейчас не помню, пакет выбросили. Вечером скажу))

вечер так и не настал...))))


В теме:Зубной врач/клиники.

10 мая 2018 - 10:50

Кто-нибудь может посоветовать где удалить зубной камень? Везде предлагают комплексные чистки с отбеливанием, шлифовкой и тд что мне нафиг не нужно. Надо просто удалить камень и все, не за 50 евро. Раньше за 20 делал у частника, но номер давно утерян...

 

буквально недавно удаляла камень в медикуме у Юлии Карповой. очень хорошо сделала. 5 евро/зуб.


В теме:Зубной врач/клиники.

10 мая 2018 - 10:16

подскажите, пожалуйста, где у нас есть ортодонты? неужели только на Каарли?


В теме:Увеличение деторождения в Эстонии...

03 января 2008 - 16:33

привет всем.
не в тему , наверно, но отдельный топик не хочеться создавать.
подскажите , если меня не совсем устраивает то, что в дет.садике твориться, а точнее всё не устраивает ( ремонта , наверно, с самого открытия небыло. кормят плохо и мало т.к. таскают продукты домой и повора и заведующая. все воспитатели это видят и знают, но молчат, потому что боятся потерять работу. игрушки старые и в основном те, которые родители "пожертвовали ".........) куда обратиться, может кто знает номер телефона, а ещё лучше эл.адрес куда можно написать об этой проблеме, чтобы как-то порядок навели? :angry:
и ведь представляете, год назад мэр города приходил в этот садик, смотрел , разглядывал его ... и ничего не изменилось :(

В теме:Apocalyptica - Apocalyptica [2005]

16 января 2006 - 22:14

очень хороший альбом. не могу наслушаться. а Apocalyptica-Rasmus & HIM отлично спелись:D Bittersweet - моя любимая песня с альбома. :D

з.ы. всем советую послушать альбомчик.