Перейти к содержимому

Maks_m

Присоединился: 22 ноя 2005
Оффлайн Последний вход: окт 08 2013 11:30
-----

Мои сообщения

В теме:VW PASSAT 2008

12 февраля 2012 - 03:54

двухмассовый маховик + замена + развал 900евро
обслуживание обычное масло-фильтры 300евро
ксенон!!! в сакса ауто 550 евро, в ксенон.ее 250евро
рейка рулевая, в сакса ауто 1500евро. Так 600 + работа

еще у них замок зажигания косячный (вернее электроблокировка руля) - вроде в 200евро ремонт встал.

а так авто в принципе доволен.

В теме:Постановка на учёт, действия до медкомиссии, повестки

08 февраля 2012 - 13:11

да акт это не штраф, не парься... там какое-нибудь предписание, типа может для подтверждения контактных данных или еще что-то такое.. Они поидее должны тогда это передать в прокуратуру, для возбуждения дела о проступке (типа игнор), конечно по закону они всегда будут правы, ибо то что тебе кинули письмо в ящик уже является доказательством что ты извещен (вот такие вот дебильные законы). И если прокуратура будет этим заниматься, они там тогда уже начнут искать через свои источники...

Конечно если они там совсем конченные придурки, которым совсем нечем заняться, и свинорыл издал какой-нибудь внутренний приказ дрючить всех, то есть вероятность что этим займуться и доведут до конца... ну выпишут штраф на 1000евро, сумма большая, обязаны дать рассрочку, в принципе на такую сумму можно ходатайствовать об отсрочке до года + год после штрафа тебя трогать не будут, а там уже и 28 лет.

В теме:Постановка на учёт, действия до медкомиссии, повестки

05 февраля 2012 - 19:29

после того как "ВЛЕПЯТ" штраф, будет на человеке висеть наказание за административное нарушение. Запись длиться год, после того как штраф (или какое-то другое наказание) погашен, в течение этого периода поидее не имеют права призывать.
Другими словами если по штрафу удастся получить рассрочку на 3-6 месяцев, то реально полтора года протянуть.

В теме:Wifi troubles

27 октября 2009 - 14:01

ну я тоже вчера вечером перед сном подумал что скорее всего дело тупо в конфликте ИП... потому как сеть по деволту 192.168.0... и рутер по дефолту 192.168.0.1...
Т.е если я просто поменяю ИП рутера на 192.168.2.1 - должно все работать... правильно я мыслю?:)

В теме:Wifi troubles

27 октября 2009 - 12:24

Так вот у меня и вопрос... что там может быть не так в настройках? все же автоматически раздается, никаких регистраций мак-адрессов и т.п

Я сколько настраивал рутеров, первый раз столкнулся с такой проблемой.

По идее же все автоматически должно настраиваться. Нет?