Перейти к содержимому

rubel

Присоединился: 18 сен 2004
Оффлайн Последний вход: мая 19 2012 10:13
-----

Созданные мной темы

нужен человек в помощь создания игрового проекта !

25 августа 2008 - 00:52

если есть заинтересованные люди, прошу написать в асю 169183703 / Руслан. Проект уже запущен, хост оплачен на длительное время, уже работает 1 программер, вся игра в рабочем состоянии...

основная задача - исправить оставшиеся баги, изменить дизайн игры (дизайн уже нарисован частично). доработать локации до конца, сделать новостой блок и помочь сделать формы для энциклопедии... вобщем все подробности в ICQ!

Если договоримсся, то можно будет остаться на дальнейшее сотрудничество в развиитии игры и естессно доля от прибыли проекта полагается!

жду...

когда жить начали вместе

28 сентября 2004 - 09:39

у меня за все время была только одна девушка ... с ней уже живу 2,5 года... если немного о себе, то я сам немного ленив... закончил школу средне, но учусь в ТУ на 2 специальностях бесплатно + 4 ночи в неделю я на работе в клубе, дома убираюсь, по возможности готовлю (вобщем помогаю девушке вести хозяйство), никогда в жизни ни разу не сделал ей указания... вапще никокого, даже элементарного...
о ней: закончила школу с золотом, скорее всего закончит университет с красным дипломом, сама очень красивая и нежная, всегда готовит и поддерживает в доме чистоту, не любит когда я слушаю дома прогрессивную музыку, любит попсу... а вот характер у нее не подарок, и так как она у меня первая, я не могу сказать к какому типу женщин ее надо отнести, так как с другими не был...
я постоянно живу в упреках, указаниях, скандалах и вапще она от меня даже вроде как уйти собирается ... хотя может это только слова.. скандал как правило может разрозиться сразу как только она войдет на порог... увидит например некрасиво поставленную хоть одну пару моей обиви и все, атомная войн, вспоминается все только самое плохое и длится натирание мозгов порой до вечера... настроения соответсвенно никакого... так же она не компанейский человек, не любит когда я друзей и однокурсников домой зову, недавно пришел с другом и подругой, принесли пиццы, посидели мирно поболтали, разошлись... мне например приятно иметь разносторонний круг общения, а ей только все испортил этим... может какие-нибудь люди сталкивались с такой проблемой? может кто-то может посоветовать как мне поступить, чтобы ей было хорошо со мной ?

Armin van Buuren - A State Of Trance

18 сентября 2004 - 08:58

каждую неделю выходит уже ставший легендой микс радио Ид-Ит (Амстердам) A State Of Trance от знаменитого ДиДжея трансовой культуры Армина ван Бурена. Эти миксы собраны у меня полной колекцией и я продолжаю собирать их и по сей день...

раньше на сайте claz.nl & mixes.dj миксы распространялись для всех смертных бесплатно, но сейчас качать можно только за деньги! делать нечего и фанатизм приводит к затратам :)

для тех кто не имеет возможности качать платно, предлагаю выставлять миксы в бесплатном виде )) но только А стэйт оф Транс!

начну далеко не с 1 микса ) а именно с микса вышедшего на этой неделе )
и так

Armin van Buuren - A State Of Trance ep166 16.09.2004

Playlist

20:00 - 21:00 The Newest Tunes Selected
01 Keo - Close Enough (Noel Sanger Remix)
02 Foreign Force - Emotional Breeze
03 Primer - Everlast (Fire & Ice Remix)
04 Signum - Second Wave (Signum Signal 2004 Remake) (Tune Of The Week)
05 Gate 42 - Flow (John O'Callaghan Remix)
06 Fractal Structure - Lost Sequence (Future Favourite)
07 Enmass - CQ
08 Jan Gustafsson - True Fiction

21:00 - 22:00 Non-Stop In The Mix
01 Art Of Trance - Mongoose (Original Mix)
02 Tilt - The World Doesn't Know (Ozgur Can Main Mix)
03 Rio Addicts - Crossroads (Probspot Remix)
04 Orbital - One Perfect Sunrise (JDS Remix)
05 Apollonia - Andromeda Heights (Tania Mann Remix)
06 ID
07 Sandler - Theme Song
08 Robert Gitelman - Children Of The Sun
09 Vercetti - Skimmer

скачать можно на моем сайте www.rubel.tk :rolleyes: