Перейти к содержимому

Mortal

Присоединился: 26 ноя 2005
Оффлайн Последний вход: июн 11 2006 01:00
-----

Мои сообщения

В теме:Перепрогаммировать брелок сигнализации

09 апреля 2006 - 04:00

А я бы сначала подумал, почему запасной не пашет... Он ведь не использовался? Значит, должен работать. И батарейки проверил.
Скорее всего проблема в самой сигналке, либо в батарейках.
А если проблема в сигналке, то брелок вообще трогать бесполезно, пока не исправишь её. И никакой брелок и его программирование тебе не поможет.

В теме:тахометр

01 апреля 2006 - 12:52

Так позвони в Йыхви на фордовскую разборку, там почти всё есть. Тел. 56641788

В теме:Автомат или мануал

19 января 2006 - 03:01

Автомат однозначно. При наших пробках он просто необходим. Сам езжу и на автомате(в основном), и на мануале. После пары-тройки часов дурацкого дергания ручки и с заболевшей от сцепления ногой от злости начинает трясти. А на атомате полный расслабон, по телефону болтаешь, куришь спокойно, минералочку попиваешь.
А насчет того, что автоматы тупые - чушь. Зависит от того, что под капотом. У меня 2.8, с места дергаю почти любого, если надо. Пока мануальшики дергают свою любимую ручку, теряя время, моя машинка спокойно убегает.

В теме:Ремонт коробки автомат

06 декабря 2005 - 19:37

Ура! Машину сделали! Оказывается, и правда, масло виновато было. Слили его - оно просто черное, будто 5 лет не меняли... В результате засорился какой-то клапан в коробке (Я так понял, что он отвечает за переключение между 1 и 2 передачей). Прочистили, сказали, что если не будет больше парить, значит, все ок. А если будет снова - значит придется его менять, но это все мозги коробки снять надо, и займет это не один день. Надеюсь на лучшее - машинка бегает только так! Залили полную синтетику, дорого, правда - 210 кр/л, но зато надежно. А всего ремонт обошелся в 2500 крон.

А, кстати, узнал я таки, сколько масла туда надо - 6 литров.
Всем спасибо за помощь!

В теме:Ремонт коробки автомат

04 декабря 2005 - 02:06

Mortal, мда...
жаль...
а нэте искать не пробовал?

Добавлено в [mergetime]1133207576[/mergetime]
или на каком-нибудь фордовском форуме...?

Просмотреть сообщение

Увы, про Форд в России знают лишь, что он есть. А про чудо под названием Galaxy вообще не слышали. Да что там говорить, они и с Sharan едва знакомы. Ну а я не настолько силен в других языках, чтобы искать на нерусских сайтах...
Впрочем, в понедельник еду в Fordikeskus, там сказали - за час сделают. Хотя тоже по телефону не сказали, сколько же там надо жидкости - боятся хлеб свой потерять, что ли? <_< Все равно разузнаю и напишу.