Перейти к содержимому

Хозяйка Медной Горы

Присоединился: 28 ноя 2005
Оффлайн Последний вход: окт 28 2019 11:21
-----

Мои сообщения

В теме:Нужны ли планшеты детям?

11 октября 2015 - 06:12

Хозяйка Медной Горы,

 

не соглашусь: детство нынешних родителей прошло в 1990-е годы, когда Гейропа как раз внедряла разные интеграционные проекты по целенаправленному отупению населения и упрощению манипуляции сознанием населения и больше всего досталось детям, которые на сегодняшний день дошли до детородного возраста

 

возможно... о каких проектах ты говоришь?

 

Вброс частично правильный. Сами перестаньте втыкать в комп, и ребенку это будет уже не так интересно. 

Но с другой стороны, что делать родителям с маленькими детьми? Развлекать то надо как-то себя. Многие вот видят такой выход.

Я вообще не вижу родителей с малышами в общественных местах, в кафе даже. Родители маленьких детей видимо вообще никуда не ходят, кроме магазинов и парков. Соответственно им и остается только интерны, да чай с печенюшками. 

По мере взросления ребенка, стоит поменять свои привычки, перестать втыкать в сериалы и интернет и наконец в свет выйти. Но видать не все вовремя это делают, вот и получается что ребенок с планшетом и родители по компам.

Мне кажется, ты не совсем права тут... Если человек не интересовался таким до рождения детей, почему он вдруг должен начать этим интересоваться? И наоборот. Ну а привычки менять в сторону саморазвития всегда хорошо, конечно:)


В теме:Нужны ли планшеты детям?

10 октября 2015 - 05:43

Зачем спрашивать с детей, когда родители смотрят Интернов и Физрука запоем и читают Донцову(если вообще читают). В соц. сетях сидят каждую свободную минуту. Чему, интересно, научили их их собственные родители? Планшетов тогда не было, что не помешало вырасти стаду имбецилов. Так может не в девайсах дело?:)


В теме:Советуем прочитать.

27 сентября 2015 - 00:33

Коупленд Дуглас - Пока подружка в коме

Гиллиан Флинн - Исчезнувшая

 

Обе книги очень понравились.

Фильм "Исчезнувшая" не смотрела, так что сюжет развивался весьма неожиданно для меня. Переживала :)


В теме:Хорошие наушники

25 июля 2014 - 05:02

Народ, а подскажите, пожалуйста, хорошие наушники-затычки. До 100 евро. Буду признательна!:)


В теме:Муки выбора электронной книги.

11 января 2014 - 23:14

Нук прикольный на вид:) 

 

Чот подсветку незаслужено обхаяли. По-моему, незаменимая  вещь! Например, если ты не один в комнате и читаешь,  а кто-то уже спит. Свет включать не хочется, т.к. человеку мешает. А подсветка дает мягкое освещение - самое то!  Да и в транспорте помогает, если вечером ехать, автобусного света маловато. В самолете опять же.