Перейти к содержимому

rudman89

Присоединился: 29 ноя 2005
Оффлайн Последний вход: сен 22 2017 12:57
-----

Созданные мной темы

Нужен шлицевой ключ

29 апреля 2012 - 17:46

Ищу человека, кто на добровольной основе даст на несколько дней попользовать пару шлицевых ключей для замены на велосипеде каретки и кассеты. Адекватное использование гарантирую :rolleyes:

Lenovo ThinkPad X200 На обмен

06 ноября 2011 - 13:26

Всем доброго времени суток

Я решил поменять свой Lenovo ThinkPad X200 на таб x200t или x201t. Может у кого есть такие агрегаты? Не хотите ли поменять на что-то по-мощнее но в том же корпусе? Или может есть кто знакомый, кто хотел бы поменять?

Вот спецификации моего:
ThinkPad X200 (7459-H73)
Based on 7459-M3G: P8600(2.4GHz), 4GB RAM, 320GB 5400rpm HD, 12.1in 1280x800 LCD, Intel 4500MHD, Intel 802.11agn wireless, WWAN upgradeable, Bluetooth, Modem, 1GB Ethernet, Secure chip, Fingerprint reader, 9c Li-Ion + 6c Li-Ion

Гарантия: Expiration date:
2012-05-06

Рябь изображения на ноутбуке

07 июня 2010 - 22:17

На картинках можно наблюдать дискотеку происходящую на компе. Мне интересно, что это может быть, и как это вылечить.

Лаптоп HP dv2699ae

На компе стоит вистаю В один прекрасный день изображение задёргало, заморгало, комп повис. Вылечилось выключением.
После этого долго не включался, но после какого-то промежутка времени запустился. При запуске биос отображался нормально, когда началась загрузка винды, опять зарябил. Ресет. Включаю, мограет в биосе. Ресет. Включаю, рябит. Выкл. На следующий день включаю, работает, через какое-то время начинает рябить. Потом пару дней работал нормально, после этого начинал рябить после примерно 10ти минут работы. Потом опять работал нормально. Вчера комп был включен весь день, всё было в порядке, под ночь зарябил и выключился сам. Сегодня пока работает.

После первой ряби я предтоложил что может чтото с виндой и дровами, т.к. вылезало окошко рассказывающее о проблеме дров видюхи, которые были убиты виндой. Решил, что это удачная возможность перейти на 7ку и заодно посмотреть всё ли будет ок. Перестановка винды, всё работает отлично. Спустя пару дней рябь появилась, комп вис, перезагружался сам. Сделал рекавери на заводской софт с вистой и всей лабудой, (по крайней мере восстановил реально стабильную систему) рябь продолжается периодически, винда сообщений не выдаёт.

По-моему, это проблемы с железом (холодная пайка или еще какая хрень навернулась). Эта серия ХП славится своими проблемами.

Помогите, кто чем может, у кого были подобные инциденты, как лечить? Комп через месяц должен быть живым. (гарантия ужо кончилась, если что)
Ну или если такая тема уже была, а я слепой оказался, то дайте плиз ссылку, искал, не нашёл. (чесн пионерское)

полетела видюха на нотике

11 ноября 2009 - 20:51

Всем привет.
у мну проблема:
сначала повис синий экран с ошибкой
*** STOP : 0x000000A5 (0x0001000A, 0x00000000, 0x00000000, 0x00000000),
а после этого монитор перестал включаться вообще, ни на нотике ни внешний

нотик у меня ХП компак нц8230, видюха в нём Ати Мобилити Радеон Х600 (икс600)

вот теперь задаюсь вопросом, где и как поменять видюху и как избавиться от ошибки...
первонаперво естественно видюха... есть вероятность что видюха в мамке сидит...

Интересно на моем нотике видюха встроенная или сменная....


была ли у кого подобная проблема?
Где меняли видюху на нотике?

Помогите найти кое какой стафф пожалуйста!)

18 апреля 2009 - 00:15

В общем фишка такая, у меня Тойота Королла седан 2003 года. мне по различным ричинам нужно поменять\приобрести разные штуковины в ней.
Если ктото может помоч\подсказать где дешевле достать.. былобы очень неплохо.

Во первых коврики.. хочу чтобы они были похожи на такие какие там должны стоять.. а то универсальная хрень какаято у меня пусть даже тойотовская (обрезать где надо пробовал), во первых жутко серого цветя, во вторых мягкая (уежжает вперёд и скатывается под педалями)

Потом нужны затычки в противотуманные дырки на бампере переднем ( кстаати вариант поставить противотуманки тоже актуален!)

Руль... поменять его я демаю реально... даже эрбаг я думаю можно будет .. главное достать...(если реально обтянуть кожей то мега!)
Насадка на ручку КПП (навинчивающаяся головка) (если реально обтянуть кожей то мега!)

Подлокотник с ящиком внутри... сломалось крепление крышки ящика)

Вроде всё...

В общем чего я прошу..
Если вы можете, оставте данные, телефоны, сыйты, тех фирм\людей, кто мог бы достять\продать\обменять эти детали недорого... :)