Перейти к содержимому

FredDisel

Присоединился: 01 дек 2005
Оффлайн Последний вход: сен 20 2006 15:03
-----

Созданные мной темы

Просто секс!

27 января 2006 - 22:28

Вот такая вот история : встретились женщина и мужчина,понравились друг другу,но дело всё в том,что их связывает один лишь СЕКС и не более,друг о друге они знают довольно-таки мало,встречаются только для того,чтобы заняться сексом,а после него сразу расходятся,вместе никуда не ходят,никаких кино,баров,дискотек-ничего,только секс!Любовниками их трудно назвать,так как любовник-это тот человек,с которым можно проводить время не только в постеле,но и иметь какие-либо общие интересы и т.д.
В этой ситуации мужчину держит тот фантастический секс,который ему дает эта девушка,но ничего более серьезного он ей не предлагает!ну а девушка,в свою очередь ,безумно влюблена в этого мужчину и поэтому рада любой связи с ним,она только и мечтает продвинуть эти отношения вперед,но это ей не удалось как она ни старалась,пробовала всё,что только можно,пыталась создать романтическую обстановку,растопить его сердце,но он ни в какую,это продолжается уже 2 года,пробовала подлвить его на том мол "если наши отношения не перейдут в более серьезную стадию,то между нами больше ничего не будет", но и это не помогло , на это он отвечал "это твой выбор" , но девушка так и не смогла прекратить эти отношения,основанные на одном лишь сексе,так как от любви к нему у нее голову срывает!
Эта история очень близкой мне подруги,за которую я очень волнуюсь!Мое мнение нельзя так с девушками поступать,но любовь зла...
Хотелось бы услышать от вас ,что вы думаете по этому поводу!Хорошо это или плохо по вашему мнению,может какие-то дельные советы!Заранее благодарю!

Инструктор в автошколе

01 декабря 2005 - 15:23

Народ,тут пишем Имена инструкторов,которые вас учили и названия автошкол ,в которых они преподают!
Можно еще написать о их человеческих качествах,ваши к ним симпатии! ;)