Перейти к содержимому

tot_ra

Присоединился: 19 сен 2004
Оффлайн Последний вход: окт 24 2013 16:27
-----

Мои сообщения

В теме:PHP. Считалка кол-ва работ.

27 февраля 2012 - 00:42

И хорошо что не проверял.. file_get_contents таким элегантным движением превращается в универсальный бэкдор. Я уж не говорю про костыль

Ключевой вопрос - где хранятся сами работы? Тоесть что ты конкретно хочешь считать.. можно ли их считать как число файлов-картинок для описания (судя по всему нет, потому что они из разных папок), или же работы хранятся в БД и добавляются как статьи? Ну и наконец, если это на Эгее от Бирмана и файлы обфускованы.. то врядли там удобно просунуть запрос в БД что-бы посчитать работы.

В теме:fbml

28 ноября 2011 - 15:34

Я бы через бэкэнд всё делал конечно, но в принципе это наверно и из js можно делать, а следовательно и через fbml (который просто на дурака расчитан - вставил тэг, а js его заменит). "Подписка" на новости через js значит что ты сможешь прочитать стенку пользователя только покуда он у тебя на странице выполняет js. Как только он уйдёт - у тебя данных больше нигде не будет. Для этого надо сначала авторизовать его с правильными привилегиями (и если надо получить oauth ключик).

А дальше спрашивать https://graph.facebook.com/me/home для новостей. А почта - это просто поле пользователя, для этого расширенные привилегии надо.

В теме:Exel

14 сентября 2011 - 19:34

Как-то так.. как диапазон с CODE сделать незнаю

В теме:Exel

14 сентября 2011 - 11:57

CHAR() и CODE() вам в помощь

В теме:Нужен программер для MVC

27 июля 2011 - 13:58

А в чём участвовать то? Ничего конкретного не сказано. Ни тема продуктов, ни возможности и цели платформы которую вроде как надо делать, ни комманда, ни другие мотивационные составляющие