Перейти к содержимому

d1mas`

Присоединился: 12 дек 2005
Оффлайн Последний вход: дек 27 2016 10:23
*----

Созданные мной темы

покидание места ДТП ......

19 декабря 2016 - 19:34

Пару лет назад здал на "C" кат ну и начал работать водителем ......... . Суть такова начал я парковаться у одного из клиентов при этом притёр машинку сам того не заметив . ну и после разгрузки уехал . через месяц звонит полиция , начальнику так и так ваша машина  притёрла и уехала . Я приехал на "rahumäe 6" мне показали видеозапись и я сразу написал объяснительную "только здал на права опыта 0 не заметил , на видеозаписи впринципе и видно что я вышел и даже носом не повёл в ее сторону " полиция нарисовала мне штаф ну и по страховой оформили данное д.т.п . сейчас присыслает страховая мне письмо мол ремонт оплатите автомобиля который  повредили в размере 600 евро хоть там и царапина как наждачкой прошлись . Посоветуйте как мне сейчас действовать ? так как я понимаю они мне предъявить хотят "вождение в состояние  алк.опьяниния "  права не забрали .. платить этим Г&*ъ&$*@ъ& не хочу готов дойти до суда ...... имеет ли смысл бороться ? извиняюсь за грамматику так как без грамотен ..... и да произошло это 21.01.2014 , не поздно ли они за меня взялись  срок давности у таких дел есть ?


медецинская страховка о_О ?

04 октября 2011 - 18:02

у меня такая проблема я работаю фирме , заключил договор на месяц сейчас пришол новый месяц и я заболел договор не перезаключил на что начальник мне сказал вот отболеееш приходи и договор новый заключиим , ну при этом я не могу получить , больничный а темболеее придти к врачу так как начало месяця и денюшки исякли помогите позалуйсто куда можно обратится с таким вопросом температура 39.6 ........ сам я из таллинна при этом в графиkе на новый месяц моя фамилия стоит тоже

Штраф

26 апреля 2010 - 11:04

вообшем дело такое получил штраф в швеции .... искал по всюду может ли шведская полиция заблокировать или снять мои деньги здесь в эстонии или же заблокировать мои счета , в швеции был скорее всего первый и последний раз ну я так думаю на лет 5 точно не обьявлюсь там точно ...... пожалуйсто отвечайте по теме не смотрите на громатику двоешник + транслит :)

чехлы на дополнительные фары

13 января 2009 - 06:59

здраствуйте вот хочу может у кого есть или где можно купить чехлы для дополнительных фар дальнего света при покупке машины их не было а сейчас на тех осмотре требуют помогите пожалуйсто :unsure: