Перейти к содержимому

FroSPAWNzeN

Присоединился: 14 дек 2005
Оффлайн Последний вход: янв 28 2006 16:22
-----

Созданные мной темы

Ето что?

21 декабря 2005 - 16:04

Итак, 2 года назад я познакомился с девушкой и в нее влюбился... После почти 2 лет дружбы в Инете, к концу этого лета я решил сбежать из дома с Литвы в Эстонию, потому как уже не мог выдержать :(

Однажды утром я выехал из дома в сторону границы на велосипеде никому ничего не сказав! Так было потому, что родители были против путешествия несмотря на то, что мне уже 16!
До главной цели - Таллинна ехал 3 дня.
Мне нужно было нелегально перейти 2 границы!
Недалеко от пограничного пункта находились лес и река. Река была широкая и но через нее лежало дерево по которому я и решил перебраться. Первой перенес сумку а потом велосипед, который к несчастью упал в воду. Доставал его уже из последних сил. После бродил по лугам и лесам пока не попал наконец в Латвию.
Я очень блогадарны всем, кто помог мне и накормил. Дальше путь шел через Ригу, а к вечеру я был уже в Лудзе! Там нашол друга CJIaBKу! Он тоже мне очень помог, нашел ночлег. Я остался Славке афигенно блогадарен! Про него можно сказать так: он - супер! добрый человек, которому я доверяю на 300%!

На следующее утро я отправился дальше, и вечером уже был в городе Апе, совсем близко к границе Эстонии. Там встретил каких-то мужиков на бумерах, которые, услышав мою историю, тоже не отказали в помощи. Мы сели в машину, закинули велик в багажник и втроем поехали в лес! Они подсказали, как перейти Эстонскую границу. К часу ночи я был на территории Эстонии, но ночевать пришлось в лесу. Было холодно, хотелось есть, но звездная ночь меня поразила своей красотой.
Встал утром часов в 5-6 и двинулся в сторону Выру, где купил наконец еды а после и билет на автобус.
Что дальше было? поставю 3 точки...
Моя любовь сильна, и даже если она не получила ответа, все равно я уже победил.
хот и так есть я немагу перестат тот девушке любит наверн много кто ей посллал по дальше или забыл на нее ну я немагу
в глубине мое сердц горит такая огон что я нече немагу поделат и даж нехачю =( я ее просто нереално люблю хот и без ответа она ето знает ну же незаставиш сердцу любит :(
Это моя первая и единственная любовь, как я могу обижаться? :(


гладь, села переводить эти кракозябы, устала, наф.
шуй