Перейти к содержимому

Незнакомка

Присоединился: 18 дек 2005
Оффлайн Последний вход: ноя 18 2006 12:08
-----

Мои сообщения

В теме:Первый секс

21 декабря 2005 - 21:25

[quote name='Гюрза' date='Dec 20 2005, 19:10']
если у него было много девушек, это ещё не дает гарантию, что он не девственник. B)

Просмотреть сообщение

[/quo
Много девушек с которыми он спал!
Да ладно уже все замечательно. Это проблема не у меня вообще-то, а у моей знакомой. Хотелось узнать мнение других людей. И кстати теперь у нее все замечательно! :rolleyes:

Добавлено в [mergetime]1135193140[/mergetime]
[quote name='Гюрза' date='Dec 20 2005, 19:10']если у него было много девушек, это ещё не дает гарантию, что он не девственник.  B)

Просмотреть сообщение

[/quote]
Много девушек с которыми он спал!
Да ладно уже все замечательно. Это проблема не у меня вообще-то, а у моей знакомой. Хотелось узнать мнение других людей. И кстати теперь у нее все замечательно! :rolleyes:

В теме:Стать звездой

19 декабря 2005 - 22:10

Я тоже считаю, что самое важное это деньги и знакомства. Если бы этого у меня было куча, вы бы меня давно смотрели бы по телевизору... :blink:

Добавлено в [mergetime]1135023048[/mergetime]
В Америке легче, там столько говна крутят, даже не талантливые становяться супер известными ..


А у нас этого "говна" мало что ли?

В теме:любовь невечна...

19 декабря 2005 - 21:56

В этом мире все может быть... Так что может именно тебе повезет и ты найдешь любовь на всю жизнь! :blink:

В теме:Зелень :)

19 декабря 2005 - 21:35

Представляете, как ни странно, но я тоже НОВЕНЬКАЯ.
Какое совпадение!!! :wacko:

В теме:Первый секс

18 декабря 2005 - 18:54

[COLOR=purple] Мне очень нужна помощь. Месяца 2 назад я начала общаться с одним парнем, ему 20, а мне 17. Мне он очень понравился и мы просто стали общаться. У него в то время было много девушек. Но вот недавно мы решили, что будем встречаться, хотя сначала он предлагал близкую дружбу, типа встречаться, но в тоже времй каждый из нас может общаться с другими, я отказалась от этого, потому что очень ревнивая.И мы решили, что будем встречаться. Как-то он спрашивал девственница я или нет. Я ответила, что нет. А на самом деле да. теперь он предлагает заняться сексом, а яне знаю что делать. Я хочу этого, но получается, что я наврала и я не знаю какая у него будет реакция! Еще я не знаю будет ли он мне изменять. Помогите! Плиз. :unsure: