Перейти к содержимому

Ol'chik

Присоединился: 30 июл 2004
Оффлайн Последний вход: июн 07 2013 18:47
-----

Мои сообщения

В теме:Анекдоты

16 мая 2005 - 10:05

Собрал вождь индейское племя в джунглях:
- ИНДЕЙЦЫ!!! Мы великий народ?
- ДАААААА!
- Тогда почему у нас нет ядерной ракеты?
- Ну... Давайте строить.
Срубили самую здоровую секвойю, выдолбили сердцевину топорами, по старым испанским рецептам приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели обалденный канат в фитиль.
- Куда ее запустим?
- Давайте в Ереван!
- А почему в Ереван?
- А я других не знаю...
Написали на ракете "На Ереван", столпили все племя, подожгли канат-фитиль...
КАК ЕБАНЕТ!... Короче, местный армагеддон: дым, гарь, все валяются... Вождь без ноги, без руки, оглядывается:
- Ни фига себе... Представляю, что в Ереване творится.

В теме:Секс в сомолете.

19 ноября 2004 - 14:39

мне вот тож кажется что слишком тесно и жутко неудобно, хотя не пробовала... :rolleyes:

В теме:Лезут ли в вашу личную жизнь..

19 ноября 2004 - 14:12

наверняка для родителей...особенно для мамы очень трудно понять...что например её дочь занимаеться сексом!

Ещё бы! Секс - это так мерзко

- прочитала очень смеялась!!

а как узнала ваша мама?)

а вот как узнала наша мама было весело, после очередного ночного посещения моего друга, я как-то совсем забыла выкинуть использованные презервативы. И вот картина: утро, я сплю крепким сном и сквозь сон слышу голос моего отчима, который зовет маму полюбоваться на эту картину, я побольше натянула на себя одеяло и беззвучно хихикала, на что мама просто и спокойно заявила "НУ хорошо что хоть предохраняешься"
так что все всё поняли...

В теме:dangerous sex

29 сентября 2004 - 12:00

На пляже, прям на песке


я бы сказала на пляже на гальке... мрак...

В теме:Анекдоты

28 сентября 2004 - 13:06

+10 градусов: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+1,6: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.
0: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
-17.9: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
-42: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
-73: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
-114: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
-273: Абсолютный ноль, остананавливается атомарное движение. Русские ругаются: "Холодно, бLя!"
-295: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира.