Перейти к содержимому

HolyDiver

Присоединился: 22 сен 2004
Оффлайн Последний вход: янв 18 2013 18:56
-----

Мои сообщения

В теме:Где отфильтровать из солярки воду?

27 июня 2010 - 20:05

Воронки - это всё ерунда. Там сетка 3-5 капель не пропустит, а когда речь о литре например идёт - тут такие методы бессильны.
TML, спасибо за совет, но он только для крайнего случая сгодится, если сепаратор не найдется... Слишком долго...
Видел пару лет назад установку напоминающую бетономешалку, только вертикальную, небольшую. Заливаешь солярку, там работает принцип топливного фильтра-сепаратора, вода с крупной грязью бежит в одну сторону, топливо в другую... Хотелось бы нечто подобное найти...

В теме:Поездки домой (архив)

17 июля 2009 - 23:55

Сегодня, 18-го в Нарву из Таллинна еду. Есть 2 места. Выезжаю в 18-20 часов вечера, если кому интересно компанию составить - до 14.00 принимаю ЛС, если желающих больше, чем мест - порядок живой очереди. Плата символическая...

В теме:Группа Август.

16 марта 2007 - 20:00

Видео есть на тему последнего альбома. Не знаю как зовут их гитариста, но жжет он очень хорошо, прямо у группы второе дыхание открылось. Вообще, я удивлён что их ещё не забыли, группа на самом деле очень хорошая, а если учесть специфику того времени - вообще монстры.

В теме:КИПЕЛОВ

16 марта 2007 - 19:56

Один из лучших исполнителей тяжелой сцены Российской Федерации. Был 2 раза на Арии с Кипеловым, кстати на Судный День 31.08 тоже попал, очень понравилось. И на Кипелова в Питер ездил в прошлом году - надо будет и в этом году съездить тоже, вот такое вот мнение. Энергетика мощнейшая, посоперничает с ним в этом разве что Брюс Дикинсон, голос очень мощный, единственное - жмётся на сцене он как-то. Однако 20 мая прошлого года твист с вокалистом Рейдж как станцевал при исполнении Джобрейкера пристовского, так и усомнился я как-то насчёт скованности Кипелыча на сцене. Вообще группа у него хорошая сейчас, ничуть не жалею что Ария и Кипелов - две разные творческие единицы, отдельные. Хотя будут они ещё вместе, все великие и ужасные проходили через это...

В теме:DIRE STRAITS

16 марта 2007 - 19:46

Есть почти вся коллекция и сольников Нофлера и ДайрСтрэйс, но в мп3, и времени куда-то заливать это нет. Но если вообще будет необходимо - что-нибудь можно придумать как поделиться.