Перейти к содержимому

Баладжио

Присоединился: 26 дек 2005
Оффлайн Последний вход: мар 14 2006 18:12
-----

Созданные мной темы

Ваше отношение к человеку, имеющему шрамы на лице,

26 декабря 2005 - 15:24

Вы мило переписываетесь с девушкой. Интересы у Вас общие, сообщения приходят очень милые и прочее бла бла бла. Фотографии, которыми вы обменялись очень даже ничего. И все идет хорошо, вы уже неплохие виртуальные знакомые. На послезавтра, типа, назначено свидание. И вот вы, нетерпеливый, просите ее прислать еще какую-нибудь фотокарточку. Она соглашается без колвеликолепний. И вот тут-то начинается самое интересное: присланная фотография снята с другого ракурса, чем прежняя. А на щеке, ранее скрытой, у девушки обнаруживаются пара шрамов. Которые, мягко говоря, оттеняют ее природную красоту.
Меня это выбило из колеи и я, как самый последний дипломат, плавно перевел разговор в другое русло. Но осадок остался.
Хотелось бы услышать Ваши действия в конкретной ситуации и отношения к увечьям на лице в целом ( будь-то язвы от ветрянки или прыщей или иные шрамы/раны).

Стеб, по вполне понятным причинам, прошу отставить.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Неизвестные факты из жизни любимой(-го)

26 декабря 2005 - 15:22

Допустим, вы узнаете какие-то вещи о любимом человеке, которые сами неприемлете (скажем, к примеру, он(а) оказался(сь) зоофилом или там, некрофилом). Как вы поступите?