Перейти к содержимому

lolo

Присоединился: 04 янв 2006
Оффлайн Последний вход: мар 13 2018 22:23
-----

Мои сообщения

В теме:Аттракционы в Ласнамяе

08 июля 2010 - 15:59

да в этот раз задержался на подольше, обычно на 4 дня приезжал. Билеты всем по 40 крон.

В теме:Аттракционы в Ласнамяе

02 июля 2010 - 10:25

Работает четверг, пятница с 16 до 23, а в выходные с 14 до 00. с понедельника удет.
Про цены не помню, но что-то вроде 25/50 крон на детские/взрослые аттракционы.
но в этот раз приехало пару больших и новых, может цены будут дороже.
Пока не был, но тоже на выходных собираемся с детьми.
удачи!!!

В теме:Отзывы о туроператорах Эстонии

19 мая 2010 - 14:46

С GOADVENTURE столкнулся впервый (и уж точно почледний) раз, но этого мне хватило на долго.
18.04.2010 мы должны были лететь в египет. Нам предложили хороший отель, за 22000 на семью мы согласились, приехали оплатили и стали ждать поездки. потом нам позвонили сказали, что там мест нет, предложили другой отель но на 3000 дороже для каждой семьи, мы доплатили, получили новые бумаги. на следующий день позвонили сказали, что извините, но там остались только номера с одной кроватью и спать нам придётся всем втроем на одной кровати и дополнительных нет при том за ту же цену, мы сказали что нас это не устраивает, а Елена нам сказала улыбаясь в глаза ну вы же будете только спать в гостинице. Короче ругаясь кое как нам дали в очередной раз другую гостиницу, пообещали вернуть разницу, этот отель был опять дешевле на 3000. К 18.04 пришло к нам облако и мы ни куда не полетели. 18 числа мы написали отказ от поездки и позвонили в фирму, нам сказали нет проблем постараемся быстро вам вернуть деньги. Но только через неделю наших звонков и заходов к ним, я получил только разницу за гостиницу, через месяц, опять пока ндошли до главбуха нам вернули деньги за самолёт и пообещали быстро вернуть деньги за гостиницу. на сегодняшний день я ещё не получил денег!!! И даже ни кто не извинился за задержку!!! Россия отдыхает. В то время как страховая фирма мне вернула не возвращённаую разницу через неделю после того как я им подал документы!!! Ни в коем случае не связывайтесь с GOADVENTURE.

Да и ещё друзья "летевшие" на том же самолёте но через Novaturs и Estour уже давно получили свои деньги без проблем!!!


У нас не было проблем с ANHEL TOURS, Baltic tours.
Ездили c ESTOUR там были небольшие проблемы с номерами (обычная египетская проблема) но приехав написал им жалобу и мне вернули 200 евро, я остался доволен.