Перейти к содержимому

Пивовар

Присоединился: 04 янв 2006
Оффлайн Последний вход: янв 23 2006 12:13
-----

Созданные мной темы

Автомат или мануал

09 января 2006 - 21:35

Понятно что здесь дело вкуса, но всёже какие плюсы по вашему мнению у той или иной коробки. Мне например без разницы какая коробка будет на моём авто, единственное автомат удобнее, но для меня это не критично, а с мануалом машину лучше чувствуешь.
Известно что с автоматами больше проблем, уход нужен тщательный, масло менять, фильтра.
Интересно с какими проблемами сталкивались обладатели автоматических трансмиссий, какие есть нюансы при эксплуатации.
В общем интересно что об этом думают автолюбители.


Виза в ЕС

06 января 2006 - 19:58

Слышал о директиве ЕС для неграждан о свободе перемещения. Собираюсь в Германию, у меня серый паспорт с постоянным видом на жительство в Эстонии. Нужна-ли мне виза?

Opel Omega

05 января 2006 - 00:50

Интересуют двигатели 2,0 100kw и 2,5 125kw. Расход примерно равный, цена тоже. Сначала присматривался к дизелю 2,5 96kw, но с сегодняшними ценами на топливо уже не так актуально брать дизеля из экономии. Мне приходится почти ежедневно ездить минимум по 70км. С каким движком лучше взять? Интересно услышать мнение владельцев Opel Omega выпуска начиная с 1997 года и по 1999. На что обращать внимание при покупке, может быть есть какиенибудь серийные болячки на Омегах. С предвзятым мнением что Опель не машина прошу не ёрничать, т.к это применимо только к "старичкам" и любая машина рано или поздно идёт в утиль.

И напишите какой реальный расход топлива во время экплуатации этих авто, интересует на скорости 90км/ч, 100-110км/ч, 120км/ч, город.