Перейти к содержимому

vanc

Присоединился: 23 сен 2004
Оффлайн Последний вход: мая 19 2017 15:18
-----

Мои сообщения

В теме:Подскажите какой обьектив

21 сентября 2015 - 08:02

и чем такой от китовой отличается? что там 55 что тут, мне как то портретное фото не особо интересно

ИМХО !  у стёклышек есть такой параметр который мало где указывается как разрешающая способность : центр/край . самое гуавно это китовые обьективы,потом дерьмовость нарастает от фирмы  Cosina,Tamron,Sigma,родные,редкие и уникальные обьективы различных старых немецких и совецких "фирм", наконец венец творения это линейка L или G,ну и КАРЛ Зеусс  ! но..дерьмовость - понятие относительное..просто например те же самые буковки и циферки допустим одинаковые,а цена и качество различается от фирмы производителя:)

по мне так 17-55 F2.8 очень неплох.но ставить его на тушку начального уровня это ..ээ...нелепо

сам могу предложить 55-250 f4-5,6 ..в магазине 350..отдаю за 175


В теме:Что взять для начинающего?

21 сентября 2015 - 07:48

могу также предложить Canon EOS 550D в прекрасном состоянии ..стоит в линейке не самых начинающих моделей,тем более прошитый Magic Lantern сильно увеличивающий настройки,потенциал и возможности. - от реакции затвора на звук и движение до выдержки на несколько часов.впридачу идёт обьектив EF-S 55-250 mm f/4-5.6 .тоесть не "затычка" . в фотопоинте стоит 350 евро,так же сумка (сумки нонче в магазинах от 20 до 50 евро ..обычно ближе к второй цифре),карточка на 32 Gb..Hz по чём они нонче.и отдал бы за 250.НО ! выезжая на природу,постоянно переживал,а хватит ли мне аккума чтоб обфоткать всё,да ещё и видео записать.и прикупил я себе батарейный блок,да и как оказалось в него ещё и второй аккумулятор надо было прикупить и вставить..а это 50+40 евро..но так уж и быть.. накину сверху лишь 50.итого 300.в итоге вы получаете сам фотоаппарат совершенно бесплатно и обьектив даже дешевле чем в магазине :))

а брать начальную модель с обьективом который идёт в комплекте..яростно и гневно не советую,особенно в магазине.. неудивительно что " не пошло " и фотки с айфона лучше :))

так что думайте

и не даром обьективы стоят дороже чем тушки

кстати ещё есть Tamron 60mm F2 Macro 1:1 .. в магазине стоит 400,отдаю за 200 вместе с LED светом который работает как от батареек так и от сети,и адаптером к нему.кроме фоткания насекомых и прочей мелочи неплох как портретник

вся информация о упомянутых моделях имеется в google и wikipedia ;)

контакт : [email protected] / 56 604 303

Мустамяэ


В теме:Форумчане 2003-2014 с кем вы спали?

08 октября 2014 - 21:20

креатиф давно,афтар чудак


В теме:windows 8.1 помогите решить проблему

08 июня 2014 - 12:49

это убирается установкой windows 7 :)


В теме:стекло на Samsung Galaxy s III цена?

25 августа 2013 - 10:11

посмотрел недавно видос по ремонту говносамсунгов. нужна струна,валик,дигитальная плита и ваакумный сейф