Перейти к содержимому

Стаканыч

Присоединился: 05 янв 2006
Оффлайн Последний вход: авг 04 2008 09:36
-----

Мои сообщения

В теме:Эстония. Кровавый след нацизма: 1941-1944 годы

04 мая 2007 - 17:43

Веселенькая книжка...Слуги свастики,мать их...

В теме:9ое Мая Кто - Куда?

03 мая 2007 - 23:29

Я никуда не пойду,но мое мнение,что если уж идти,то несомненно на Тынисмяги.Мы же не ослики,что за морковкой на палке идут куда угодно.Собирались там всю жизнь,там и будем собираться.Памятник ведь не икона,есть он,нету,какая разница.Главное,что соберутся люди,объединенные общей идеей,подарят цветы ветеранам,помянут погибших во время войны.Ведь по сути своей это радостный праздник,но в этом году мне кажется,что пройдет все очень и очень плохо.

В теме:Миграция... из Эстонии

03 мая 2007 - 23:01

1) "Наше государство полная дыра и тут нечего делать ..."

6) "Я гражданин ЭС и мне проще свалить жить и учиться на Кипр , чем прозябать в этой гнилой
Эстонии..."

Еще до минувших событии твердо решил уехать.Эта маленькая,но сука очень гордая страна не то место где я хотел бы жить...

В теме:Погромы в Таллинне

01 мая 2007 - 09:11

Приказом главы Пыхьяской префектуры Райво Кюйта с 30 апреля в качестве превентивной меры в Таллинне и Харьюмаа запрещены общественные собрания.

Запрет действует до 11 мая, однако в зависимости от обстановки может быть продлен. Запрещаются и все уже зарегистрированные собрания.
"За последние дни в Таллинне состоялось множество общественных собраний, целью которых являлось разжигание розни и нарушение общественного порядка, — сообщается в пресс-релизе полиции. — В интернете распространяются призывы к новым собраниям, нарушениям общественного порядка, повреждению или разрушению имущества местных самоуправлений, жителей и государства".

Кюйт сказал, что запрет на собрания важен для того, чтобы гарантировать безопасность. "Конституционное право на собрания действует в случае, если собрание проводится спокойно. К сожалению, опыт последних дней показывает, что целью собраний является разжигание розни и уничтожение чужого имущества".

По словам префекта, в нынешних условиях в опасности находятся даже участники мирных собраний.

http://rus.delfi.ee/...php?id=15725963

Получается,что даже на 9ое мая нельзя собираться вокруг уже перенесенного памятника,так чтоли?!!

В теме:Креативы / Рассказы / Истории

03 апреля 2007 - 21:12

http://www.yaplakal....topic17829.html

Читать реально долго,но оно того стоит.