Перейти к содержимому

Natalya

Присоединился: 09 янв 2006
Оффлайн Последний вход: июл 19 2006 16:16
-----

Созданные мной темы

ЧЕРТЁЖ МОТОРА HONDA

26 марта 2006 - 21:13

подскажите, где я могу найти чертёж мотора HONDA.

Предчувствие

08 марта 2006 - 00:05

Предчувствие … Сколько существует рассказов, историй и даже легенд о том как человек может предчувствовать то, что через какое-то время на самом деле случается… Что это, вымысел и самовнушение или особый дар, с родни ясновидению?
Случалось ли вам сталкиваться с этим чувством и если да, не подвело ли оно вас? :rolleyes:

Internet + Windows XP =?

29 января 2006 - 14:49

На жёстком диске моего компьютера закончилась память, и я с помощью программы очистки диска освободила немного места, всё бы хорошо, да вот только интернет стал давать сбой, не открываются данные, которые требуют новое окно. Не знаю, возможно, я что-то сделала не так, но компьютер перестал признавать Windows как программу, заданную по умолчанию, и сколько я ни пыталась поменять "другую" на " Windows", ничего не выходит. Возможно ли в этом случае обойтись без переустановки программы?

Брюссель, Bruxelle, Brussel...

18 января 2006 - 16:01

Бельгия, маленькая, уютная страна, с одной из самых красивых площадей мира, и практически не тронутой временем архитектурой и обычаями… Несравненны старинные городки Бельгии, Брюгге, Гент, Льеж и, безусловно, Брюссель. Кто хоть раз побывал здесь, думаю со мной согласится.