Перейти к содержимому

jumpy

Присоединился: 10 янв 2006
Оффлайн Последний вход: сен 04 2012 01:45
-----

Мои сообщения

В теме:Проблемы с компом. Помогите.

03 марта 2011 - 12:48

jumpy,
во-первых, полный конфиг системы в студию...Потом, несколько раз уже советовали проверить память и поставить систему на другой жёсткий диск - как результаты???
Ещё посмотри состояние кондюков на плате...


Результатов пока никаких, я до того компа доберусь через пару дней, тогда всё и опишу.

В теме:Проблемы с компом. Помогите.

03 марта 2011 - 00:10

по первой проблеме надо выставить в биосе приоритеты дисков и действительно отключить при инсталяции остальные диски. по 2 - проверь на совместимость оперативки с материнкой на сайте мамы и проверь тянет ли блок 2 карты


Приоритеты уже пробовал менять. Не помогает.
По совместимости проблем быть не должно. После покупки поменял только видеокарты. Две Nvidia 6600gt на две nvidia 9600gts. После этого работало около года нормально.

В теме:Проблемы с компом. Помогите.

02 марта 2011 - 13:30

скока хардов? попробуй оставить один (без винды) и поставить Винду туда. попутно поставь его мастером...потом подруби другой винт слейвом... походу, проблема с загрузочным разделом...
либо попробуй грузанутьсяс установочного диска с Вин, зайти в режим восстановления и напиши там fixboot вроде...

2. качаешь любой дистр Линуха, пишешь на болванку, стартуешь загрузку с диска - там есть мемтест. запускаешь его и идёшь куданьть отдохнуть

3. может тоже из-за оперативки


Во первых спасибо. Попробую при первой возможности, сразу отпишусь.
А то что на видео экран смерти вылетает это не может быть с видеокартами дело? У меня их тоже 2.

2. Ubuntu подойдёт?

В теме:DiNamit Fm

08 января 2009 - 18:20

Недавно слышал песенку, играла по Дфм, играет приятная музыка, и иногда как я понял не поют а говорят, как вставки из фильма, наверное это и есть ремикс на к/ф какой-нить. Помогите плз найти


Попробуй эту
Dj Tiesto - He's a pirate

В теме:DiNamit Fm

31 декабря 2008 - 14:04

Недавно слышал трансовский трек, помогите найти- вот сэмпл
Сэмпл

Спасибо заранее))