Перейти к содержимому

Mose4kaa

Присоединился: 20 янв 2006
Оффлайн Последний вход: мар 09 2009 01:33
-----

Мои сообщения

В теме:Marina Nappa

08 марта 2009 - 22:42

Кто знает,где можно найти точное название фирмы??? Мне нужно точное название фирмы Seppälä в Нарве.

В теме:Marina Nappa

02 марта 2009 - 12:13

Mangо, конечно надо))

В теме:Marina Nappa

01 марта 2009 - 01:07

Mangо, я вроде попросила помощи у тех,кто что-то знает на данную тему,а не бессмысленных комментариев про репутацию Майнора)) благодаря таким и превращается нормальный форум в помойку ;)

В теме:Marina Nappa

28 февраля 2009 - 23:30

Mangо, так помоги,если проще простого,я не умею делать,учусь на 1 курсе и вообще не по этой специальности
Маршель, нет,это не отчет о практике,это просто задание.

В теме:Marina Nappa

27 февраля 2009 - 01:11

Помогите,пожалуйста,кто делал анализ маркетинговой деятельности небольшой эстонской фирмы?Как вообще нужно делать этот анализ,срочно нужно,плиззз!
Структура задания:
- описание фирмы (точное название фирмы, адрес дом.страницы, где находится, чем занимается, с какого года существует)
- по существу проблемы - анализ маркетинговой деятельности в целом, можно подробнее о чем-то конкретном, например, о проведенной рекламной кампании, ценовой политике, ассортименте и т.п. (основные понятия, как это должно быть по теории, как это в реальности в данной фирме, привести данные и примеры)
- свои выводы, комментарии и рекомендации (что хорошо, что не дает нужного результата, что можно было бы изменить и как).
Заранее спасибо.