Перейти к содержимому

Championx

Присоединился: 20 янв 2006
Оффлайн Последний вход: апр 18 2015 22:19
-----

#3908434 Русские пробежки! Русские за ЗОЖ!

Автор: Championx на 01 января 2013 - 20:33


  • -2


#3906877 Русские пробежки! Русские за ЗОЖ!

Автор: Championx на 29 декабря 2012 - 21:23


  • -6


#3764785 Русские пробежки! Русские за ЗОЖ!

Автор: Championx на 01 апреля 2012 - 02:58

Championx,
Ну пока в ВК стоит флаг нынешних русских нациков и не надо пожалуйста говорить что вы прикидываетесь флагом империи (не позорьте хотябы его) к Вам и будут так относится все здравомыслящие люди.

Из той же оперы, когда девушка, разочаровавшись, в одном блядуне начинает думать "все мужики козлы". Советую, всё-же ознакомиться с материалом, прежде чем его критиковать. Добро.
  • 1


#3688372 Русские пробежки! Русские за ЗОЖ!

Автор: Championx на 28 декабря 2011 - 23:53

Пить - не значит не иметь широкого понимания социологии и не иметь возможности этими знаниями поделиться. :)

Так нужна здоровая нация или поддержка имиджа вашей группы? Если нужна здоровая нация, то подходить к этому вопросу надо бы более толерантно.

Тебе будет приятно, если по Москве пробежит такой марафон с криками "Кавказ сила"? Мне лично - нет.

Так нужно учитывать данный фактор. Я вот тоже очень люблю свою нацию, но я учитываю, что нахожусь на территории другого народа с собственной "великой историей". И я считаю, что я делаю хорошо для своей нации, не создавая лишнего непонимания, которые приводят к массовым межнациональным конфликтам. Лучше вложиться в спортивный фонд или подтянуть народ на поддержку спортивных секций самостоятельно. Даже с листовок о пагубном действии алкоголя проку больше будет ;)

Опять же, тебе будет приятно, если по Москве пробежит марафон с криками "Кавказ сила", вслед за которой ещё толпа сионистов добавит "Израиль непобедим"? У них тоже, как им кажется, великая история и они ничего плохого в своей любви к себе не видят, находясь на территории другого народа вообще.

Ну согласись, что разница, между Васей алкашом на пособии и Мишей - изредка пьющим менеджером среднего звена, очевидна. И порой Миша, изредка пьющий менеджер среднего звена, сделает материального и инновационного личностного вклада в нацию гораздо больше того же Гриши - спортивного трезвенника. И перед зачатием наследников уж Миша явно додумается вообще не пить и не курить срок долгий и иметь при этом стойкие жизненные интересы и т.д. в отличии от Васи. Если уж мы о процветании нации заговорили, то трезвость - это лишь одна из крупиц в большом мешке.

P.s. Я тоже ГРОТ слушаю, но воспринимаю их лирику немного по другому.


В первую очередь человек даёт пример своими действиями, а не словами. Да, ты можешь понимать ситуацию, но осознания у тебя о том, что такое алкоголь нет (иначе бы не пил).

Мы не кричим "Вперёд Россия", не кричим о величии территории. Мы призываем к трезвости Русский народ. Кричалка "Русский - значит трезвый" обижает эстонцев? Эстонцам приятнее пьяных русских видеть? Если бы кавказцы призывали своих к трезвости, справедливости и чести, то я был бы рад такому действу.

Листовки расклеиваем. Данные мероприятия проводятся. Так же информационная база на сайте имеется. Всё только начинается.

Да, разница очевидна. Для детей, которые видят Мишу, пример - в будущем НАЧАТЬ пить. Пример Васи отрицательный и не даст начать пить детям. Я рассматриваю не деньги - как ценность, а людей. Яростные противники трезвости - всегда "культуропитейщики" и они всегда будут находить оправдания выпить. На теории хорошо получается, а вот на практике... На примере Гриши - Фёдор Емельяненко, который, будучи трезвенником, наверно маленький вклад внёс.
Призываю переосмыслить свои стереотипы - в основном об алкоголе и других наркотиках. На сайте имеется достаточно информации по этому поводу.
  • 0


#3685198 Русские пробежки! Русские за ЗОЖ!

Автор: Championx на 24 декабря 2011 - 17:45

Я сам выпиваю, но считаю идею хорошей. Только с выкрикиваниями ваша толпа практически ничем не отличается от движения 14/88. Вы посмотрите как люди на видео реагируют, они чуть ли в штаны не ложат от просиходящего.
Не надо обладать большим умом, чтобы понять что есть группа русских спортивных ребят, которые не пойдут лишь потому что не хотят бегать и кричать как бараны "россия вперёд" и т.д. Так вот, таких большинство. Ни одного взрослого человека не знаю кто бы пошел на этот цирк заместо спокойной тренировки в спортзале, где он не будет делать из себя идиота и будет чувствовать себя комфортно. Да и у кого-то в друзьях или родственниках те же эстонцы могут быть, а он тут бегать должен кричать национальные речёвки - ну смешно. Одно дело в России это происходит, другое дело - Эстония. А потом у нас возникают межнациональные конфликты - страдают все.
Если бы у вас был более толерантный пробег, вы бы могли собрать больше народу. Чем больше толпа, тем эффектней это выглядит, тем больше интереса это вызовет у общественности, тем больше людей потянется. Чуть-чуть мозг подключить к делу и всё пойдет. :)

З.Ы. Почему в вариантах ответа за алкоголь только 2 раза в год, по праздникам и не просыхая? Всё что больше раз 2-4 в год уже называется пить не просыхая? Пришлось выбрать этот пункт. Опросник составлен категорично.


Идея - "Русский - значит трезвый", трезвость предполагает быть трезвым всегда и везде. Как можно давать пример быть трезвым если сам не являешься таковым?
Да, выкриков боятся в Эстонии, по сравнению с Россией, потому что тут народ забитый, рты на замках и считается не нормальным даже элементарно поговорить с незнакомцами, не говоря уже о выкриках.
"Как бараны" - это ходить и молчать, когда проблема есть, а кричать бараны не будут, они будут прятаться и жить по принципу "моя хата с краю, ничего не знаю". И заметь, что о России в кричёвках информация отсутствует. Наша пробежка для людей, которые любят свою национальность и не важно в какой ты стране, твоя национальность у тебя в крови. Так же идёт пропаганда трезвости, дабы отгородить свой народ от отупления, вырождения и вымирания.
Я не собираюсь собирать "больше толпу", вот это и будет, как ты выразился "бараны". Я собираю людей, которые поддерживают формат пробежки.
Межнациональные конфликты из-за непонимания сторон. Что плохого в том, что я люблю свою нацию? Я люблю русских и всегда буду любить, но ущемлять другие я тоже не собираюсь. Я хочу, чтобы Русские (С большой буквы) процветали как нация, у нас великая история, и поэтому я не буду молчать, когда его пытаются убить. И пусть меня считают кем угодно, я за идею до конца.
Эстонцы сами пусть организуют подобные мероприятия и сами за свой народ стоят. Я поддерживаю людей, которые стремятся к чему-то. Но конфликтовать нам не за чем, не вижу в этом смысла.

По поводу опроса - "пару", а не 2 раза. По праздникам - праздник у некоторых каждую пятницу, а у кого-то по календарю. Вообще можно было сократить опросник если учесть то, что алкоголь выходит из мозга около 40 дней, тогда те, кто чаще пьёт - бухает не просыхая. Для меня лично нет "мало пью", "много пью", если пьёшь, то пьёшь, не пьёшь вообще и не собираешься, то трезвенник.
  • 0


#3681054 Русские пробежки! Русские за ЗОЖ!

Автор: Championx на 19 декабря 2011 - 00:41


  • 0


#3645896 Русские пробежки! Русские за ЗОЖ!

Автор: Championx на 31 октября 2011 - 00:26


  • 0


#3641593 Русские пробежки! Русские за ЗОЖ!

Автор: Championx на 24 октября 2011 - 23:23

Wildboar, не проверенные вещи? Всё давно проверенно - ищи. Я вижу ты вообще не обращаешь внимание на ту информацию, которую я даю тут, тупо ищешь на чём сыграть, чтобы оказаться "правым". Хотя спорить мы можем тут стопицот страниц - от этого алкоголь не станет полезным. Было бы гораздо полезнее тебе поискать инфу наконец, нежели спорить безцельно доказывая свою никчёмность в поиске информации. Если, конечно, твоя цель - найти правду, а не по троллить (и не надо снова повторять, что нету цифр, исследований и т.д. - захочешь, найдёшь, я рыться спецом для тебя не собираюсь).

Я тебе дал видео, что ты мне ответил? Что я тут тебе минусов поскупился поставить... Да, троллинга вообще нет.

Rodserg, для того, чтобы народ увести от правды - высмеивают. Сейчас много идиотов, которым легче посмеяться, чем узнать, изучить вопрос. Вот я вижу тут высмеивают ЗОГ, КОБ, национализм. Видно, что люди вообще не имеют понятия, что это. Тупо поверхностно что-то услышали и ржут.

ЗАЧЕМ?! Иди синякам на Балти Яме или в Нижних Коплях объясни в чём сила. Бегать-то явно по кришна-маршрутам будете, ибо по райончикам и стыдно и ссыкотно.

Меня алкашня не интересует, люди уже потерянные. Тем более уже не поймут если даже "умеренно пьющие" не понимают частенько, то о синяках вообще речи не идёт. А вот и не угадал, мистер "предвзятость", бегать будем везде. Не знаю кому там сыкотно и стыдно, но точно не мне.

Учим матчасть. Офф троллинг.
  • 1


#3641536 Русские пробежки! Русские за ЗОЖ!

Автор: Championx на 24 октября 2011 - 21:48

Wildboar, однократное, многократное - при каждом употреблении идёт потеря нейронов головного мозга.

  • -2


#3640817 Русские пробежки! Русские за ЗОЖ!

Автор: Championx на 23 октября 2011 - 22:09

Какие ещё рАсияне? Какая Россия? Форум относится к Эстонии.

Ну прям охереть...

Ещё раз повторяю. Если бы тему создали просто с предложениями бегать - это было бы одно. И тема трезвенников у нас есть.

Но тут двигается откровенно бессмысленный национализм, "все дураки - я умный", "кто пьёт - тот дебил и слепой" и так далее. ЗОГ, зомбирование, КОБ, "только мы знаем истинуТМ"

Ребята, у ваз какие-то проблемы с патриотизмом в крайне тяжёлой степени. Сидите в своей России с какими-то там "криками и поддержками"... Раз вы такие умные. Я никак не против здорового образа жизни, не против трезвости, разумности, не против поддержания нации. Но вы здесь явно не представляете из себя выше перечисленное. Такие как вы, накаляют общество. Это вполне нормально бегать где-то по Питеру с флагами и так далее. Но в Таллинне это будет криво воспринято как эстонцами, так и многими русскими.


Жители Таллинна не виноваты, что кавказцы и прочие вертят на одном месте Москву.


Русские живут во многих странах мира и это не должно мешать русским собираться вместе, выражать свои позиции, меняться к лучшему.
Тот, кто пьёт, тот идёт гуляет, тема для трезвенников, я их собираю. Если всё-таки "пьющие" и зашли сюда, то ссылки на видео о вреде алкоголя я дал - смотрите, если посмотрели и не поняли - гуляем. Претензии не ко мне.

Ещё разок - тебя никто не спрашивает как ты думаешь как это будет воспринято, тема обсуждается трезвенниками. Мнение пьющих не учитываются. Да, я пьющих считаю мясом.
  • 1


#3640144 Русские пробежки! Русские за ЗОЖ!

Автор: Championx на 22 октября 2011 - 17:30

Championx, тебе твердят , что трезвость можно связать не только с Русскими , но и с теме же естонцами . а народ ето не только Русские


Хочешь вести эстонцев? Веди. Наше движение только поддержит такую инициативу. Я не собираюсь этим заниматься, у меня свой народ.

Ну ты прямо официальный представитель, я смотрю :) Наверное все, кто трезвые, но не с тобой - неправильно трезвые :)


Могу расшифровать фразу, ведь каждый понимает по разному. Я имел ввиду, что если кому-то не нравится то, что я устраиваю и он так и норовит выплеснуть слюну "критики" по этому поводу, то пусть идёт в другое место.
Я рад за всех трезвенников.
  • -1


#3640025 Русские пробежки! Русские за ЗОЖ!

Автор: Championx на 22 октября 2011 - 14:24

Суть пробежек в России - поднятие народного духа. Потому там всё в теме с национальным подтекстом.

Как в Эстонии вы будете бегать и кричать? Размахивать флагами с фразами "Эстония для русских, Таллинн для Ласнаских"? :D


Я не говорю качать свои права властям сейчас, я говорю призвать русских людей жить трезво, разумно и по совести. Для вас, наверно, пьяное русское быдло - лучше вариант, чем трезвые, здравомыслящие Русские.


Не важно в какой ты стране, русский всегда останется русским. Суть пробежек - отрезвление народа, в первую очередь, а затем идёт поднятие духа у ТРЕЗВЫХ людей. Я поддерживаю это направление в Таллинне, кому это не нравится - пусть идёт лесом.
  • -1


#3639992 Русские пробежки! Русские за ЗОЖ!

Автор: Championx на 22 октября 2011 - 13:08

Я создал для людей, которые уже трезвенники. Мне интересно их внимание.

Видео - как пример, дело не в городе, а в сути пробежки. Доктор?
  • -1


#3639964 Русские пробежки! Русские за ЗОЖ!

Автор: Championx на 22 октября 2011 - 12:01


  • -1


#3639930 Русские пробежки! Русские за ЗОЖ!

Автор: Championx на 22 октября 2011 - 10:59

Какой реакции ты ожидаешь, бегая по Таллинну, крича что-то про русских? Когда и так не самая лучшая обстановка. :)

Надеюсь, что ты обязательно возьмёшь большой имперский флаги огромный российский штандарт.


Какой смысл тебе было вообще говорить свою позицию если ты не бежишь?
Если даже мусульмане в Европе качают свои права, хотя это не их земля, то почему мы - русские, на земле, где веками жили, не можем элементарно привести свой народ в порядок?
Я не говорю качать свои права властям сейчас, я говорю призвать русских людей жить трезво, разумно и по совести. Для вас, наверно, пьяное русское быдло - лучше вариант, чем трезвые, здравомыслящие Русские.
Мне вообще наплевать на первоначальную реакцию, я нацелен на результат.
  • -1