Перейти к содержимому

Дюша

Присоединился: 25 янв 2006
Оффлайн Последний вход: фев 11 2006 02:03
-----

Мои сообщения

В теме:Тайны марса

09 февраля 2006 - 01:00

Дюша, вы говорите о разных вещах. Он о биологической жизни на планее, а ты о планете, как о живом организме.

За одним деревом леса не видно.
Просто ни люди, ни аппараты созданные в условиях Земли, не способны передать объективную информацию в условиях отличающихся от земных.

В теме:Тайны марса

09 февраля 2006 - 00:48

:D

Как я читал, неживых планет нет. Просто мы живём и родились на Земле, а у неё своя гравитация, свои поля, как и у каждой планеты. Поэтому мы не воспринимаем, или не видим мир на других планетах таким какой он есть. Так же и с техникой. Она сделана на Земле, а значит подвержена тем же проблемам.

:D

B) Как я читал у каждой планеты есть свои поля (аура на человеческий лад), гравитационное, электромагнитное и т.д.
Планета - это живое "существо". Мы на Земле как микробы, пока мы не причиняем Земле вреда и она нас не трогает, а как начнем её сверлить, взрывать, травить атмосферу, то она и делает то чтобы сделал нормальный человек - чихает (вулканы), дрожит (землетрясения), температура то падает то поднимается (озноб, жар) и т.д.
Суди сам.

В теме:Сны

08 февраля 2006 - 21:00

Я во снах умею летать. При чем не просто оттолкнулась и полетела, а словно совершая затяжные прыжки, с разбегом, с напрягом, чувствуя земное притяжение. Снится настолько часто и настолько реалистичны эти ощущения, что когда днем бегаю, кажется ещё чуть-чуть, оттокнусь и ...

Привет! У меня бывает по разному. Иногда руками отталкивешься, иногда просто прыгаешь, бывает как на сноуборде, а бывает стоишь на месте, отгибаешься назад как в "Матрице" и как закрутит .

Я давно подозревал, что ты с не совсем девчонка вменяемая, а тут чувствую совсем дела плохи :lol: :lol: :lol:
p.s. Предлагаю подарить Salamandra пропелер и дать ей потчётное звание "Карлсон, который живёт в Таллине!" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

pp.s Пропеллер вставить можно практически каждому, а вот полетит ли он или она - это еще вопрос?

В теме:Народ, посоветуйте,что делать?

29 января 2006 - 14:16

Сделай вид, что ты кому-то нравишься. Ревность сильная штука.

В теме:Сны

28 января 2006 - 01:33

Дюша, :blink:

Мистика ! Попробуй просыпаться когда начинает сниться одно и тоже !

Если -бы одно и то же. Всё идет в вариациях и как тут проснёшься когда ты веришь, что всё реально, хотя иногда знаешь что будет впереди.

Произошла ошибка по моей вине, я всё таки он. Бляха муха!

Зараза ты где?

Эх...сны,всегда оставались загадкой для человека ;) Я бы сама хотела узнать...что же мои сны значат...У меня кстати было так,я читаю,и прям читаю,то что вижу,но это неправильные слова,набор букв ;)

НАБОРБУКВНАБОРБУКВНАБОРБУКВНАБОРБУКВНАБОРБУКВНАБОРБУКВНАБОРБУКВНАБОРНАБОРБУКВБ
поговорим?поговорим?поговорим?поговорим?поговорим?поговорим?поговорим?поговорим?поговорим?